Состояние не очень, прошу оценить.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 копейки 1813 года спб-псПрошу оценить 2 коп.1813 г. спб-пс
Автор
sergioch
, 08 дек 2015 20:23
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 08 Декабрь 2015 - 20:26
Тему перенёс, будьте внимательны при выборе раздела.
Боюсь ни чего не стоит убитая в хлам. Оставьте на опыты.
Сообщение отредактировал rulikmur: 08 Декабрь 2015 - 20:28
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 08 Декабрь 2015 - 20:28
vodoley
правильно сказал ..это увы уже почти труп монеты.. нежели монета ..
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 09 Декабрь 2015 - 00:35
ТС, вы сами-то когда фото делали - не заметили, что она в хлам съедена? труп, бесценна. Детям на игрушки.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
АУК 2 копейки 1912 |
Монеты Российской Империи | artist-777 |
|
|
|
Планы С. Петербурга в 1700 1705 1725 1738 1756 1777 1799 1840 и 1849 годах с приложением 13 частей столицы 1853 года |
Карты, схемы, планы | Владимир.1 |
|
|
|
2 копейки 1950 год |
Монеты СССР - России | alex43 |
|
|
|
Швеция 5 эре 1874 года. |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|
|
3 копейки 1915 |
Монеты Российской Империи | Енот-полосатый |
|
|






