Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
катушка 6dd глючит.феррит
Автор
путник
, 04 дек 2015 10:34
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 04 Декабрь 2015 - 10:34
Здравствуйте, слыхал что если закрепить феррит на проводе катушки - то глюки катушки пропадают на большой чуйке. Кто нибуть знает об этом, пробовали крепить? Или всё это туфта?
#2
Offline
Отправлено 04 Декабрь 2015 - 10:40
я покупал катушку для gpx из Австралии. они ставят ферриты на свои катушки. но тут понятно очень мелкое золото ищут. очень глубокий прибор и нужно по максимуму избавляться от помех.
но на простые приборы типа аськи думаю нет смысла.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 04 Декабрь 2015 - 13:13
Как минимум нужно было написать марку прибора, которым вы пользуетесь. К примеру у приборов X-Terra, феррит уже стоит штатно в блоке управления, (на проводе идущем от платы к разъёму). Поэтому вешать на провод второй - смысла ноль.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 04 Декабрь 2015 - 13:26
x- Terra, как раз и слыхал что ещё дополнительно ставят на провод катушки, 10 см от самой катушки.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Глючит Терра 705. |
Решение проблем | вава |
|
|
|
Катушка DD10 АКА 7кГц |
Поисковые катушки | kirill1986 |
|
|
|
Катушка Minelab 10" Double D H 18.75 кГц |
Поисковые катушки | Delmar48 |
|
|
|
Garret AT Gold катушка 5х8DD |
Металлоискатели | СССР |
|
|
|
Катушка 15×12 для Minelab Equinox |
Поисковые катушки | r49994 |
|
|






