Всем добрый день.
Подскажите пожалуйста по цене.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Декабрь 2015 - 17:12
Всем добрый день.
Подскажите пожалуйста по цене.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 02 Декабрь 2015 - 17:47
если на аук, то старт с 50 , а там как пойдет, я бы поучаствовал бы.
Отправлено 02 Декабрь 2015 - 21:54
если на аук, то старт с 50 , а там как пойдет, я бы поучаствовал бы.
За сезон попало около 30шт.Завтра выставлю на аук. одним лотом.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Денги |
Монеты до 1917 г | капатыч |
|
|
|
лот денги |
Монеты Российской Империи | sergey73rus |
|
|
|
Денги 1734,1735гг.До 26.10.17г |
Монеты Российской Империи | сытый |
|
|
|
Полушка и 2 денги Ивана IV Грозного |
антика / средневековые монеты / чешуя | ЗаЙ |
|
|
|
Две денги |
Медные монеты Российской Империи | VasilDm |
|
|