да нееее, испытатели :kopay:Тунеядцы!!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Fisher F75 Limited Edition Black
Автор
Библиотекарь
, 07 окт 2010 07:22
Сообщений в теме: 22
#21
Offline
#22
Offline
Отправлено 28 Октябрь 2010 - 05:12
Ок, да а про катушки отдельный разговор , тестировал снайпер на своем красота, глубина обнаружения конечно менше . но достаточно уверенно цепляет цели на более замусоренных участках, и в зарослях, очень удобно , ведь снайпер идет с дополнительной штангой!!
#23
Offline
Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 18:36
Доброго времени суток.Интересует вот такой вопрос: когда хожу по стерне или бурьяну со своим 75 Фишером или пытаюсь водить катушкой по земле появляется масса дополнительных ложных сигналов. Сохранилась ли такая проблема в Фишер Блэк?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Катушка 5" Double-D для Fisher F75. |
Поисковые катушки | Васятка |
|
|
|
Снайперка для Fisher F75 |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | Anjy74 |
|
|
|
Защита на катушку fisher f5. |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | volt19 |
|
|
|
Fisher f 75 вопрос о катушках |
Поисковое оборудование | vitalijdom |
|
|
|
Видеообзор металлоискателя Fisher F-75 SE Black |
Полевые тесты металлоискателей | igor9sha |
|
|



Тема закрыта

