Добрый вечер сегодня выпала вот такая вещ прошу оценить.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Медаль (жетон) 7 ноября 1918гПрошу оценить
Автор
gryzeff
, 15 ноя 2015 17:43
В теме одно сообщение
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 18:29
Комиссариат внутренних дел Союза коммун Северной области был создан на базе упразднённого Комиссариата внутренних дел Петроградской трудовой коммуны 25 мая 1918 г и входили в этот Союз Архангельская, Вологодская, Новгородская, Олонецкая, Псковская и, разумеется, Петроградская губернии.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Здравствуйте, подскажите откуда жетон и орлы? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Михаил Муром |
|
|
|
Жетон СПБ-ОКЗ-СПБ |
Старина | ubufyn |
|
|
|
Самовар медальный, фабрика Козлова. В пользование |
Лавка древностей | Litops |
|
|
|
Медальон? |
Всяко-разно | dimson75 |
|
|
|
медаль |
Находки | gans-55 |
|
|






