Добрый вечер сегодня выпала вот такая вещ прошу оценить.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Медаль (жетон) 7 ноября 1918гПрошу оценить
Автор
gryzeff
, 15 ноя 2015 17:43
В теме одно сообщение
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 18:29
Комиссариат внутренних дел Союза коммун Северной области был создан на базе упразднённого Комиссариата внутренних дел Петроградской трудовой коммуны 25 мая 1918 г и входили в этот Союз Архангельская, Вологодская, Новгородская, Олонецкая, Псковская и, разумеется, Петроградская губернии.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетон |
Лоты без ставок | Евгений1209 |
|
|
|
Количество 110 монет, ранних и позних советов, до 1957г. + бонус -царский жетончик. |
Монеты СССР - России | Вэл_ |
|
|
|
Жетон,пропуск....? |
Жетоны | тим1966 |
|
|
|
жетон и непонятная находка |
Жетоны | boryan |
|
|
|
Жетон на определение. |
Жетоны | Мичман |
|
|






