Подскажите по периоду крестика.
Спасибо.
20151107033431-1.jpg 43,12К
0 Количество загрузок:
20151107033400-1.jpg 47,78К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 15:45
20151107033431-1.jpg 43,12К
0 Количество загрузок:
20151107033400-1.jpg 47,78К
0 Количество загрузок:
Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 04:26
17-18
Ну что вы говорите...если не знаете,не отвечайте.
Уважаемый SHNEK ,крест конец 14-го -15 вв.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:26
Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 19:45
Ну что вы говорите...если не знаете,не отвечайте.
Уважаемый SHNEK ,крест конец 14-го -15 вв.
извините за ошибку.просто не всмотрелся и мне показалось похож на этот.
Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 17:23
Ну что вы говорите...если не знаете,не отвечайте.
Уважаемый SHNEK ,крест конец 14-го -15 вв.
Совершенно верно, крест 14-15 в.в.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 01:28
Кветик 15в +/-
Вот наподобие:
У вас на фото крест конец 14-15 вв. ![]()
Кресты в сопутке так же)
Сообщение отредактировал LakaIR: 17 Ноябрь 2015 - 01:29
Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 22:04
У вас на фото крест конец 14-15 вв. Кресты в сопутке так же)

Вообще то, если внимательно приглядеться, то крестики то одинаковые ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 01:28
Вообще то, если внимательно приглядеться, то крестики то одинаковые
я и не говорил,что они разные ![]()
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
крест энколпий 12-13вв |
Металлопластика | Кузьмич |
|
|
|
Крест 16.3см. |
Церковная лавка | Старина. |
|
|
|
Редкий -не каталожный домонгольский крестик |
Металлопластика | MityaM |
|
|
|
Неизвестеая монета и кресты |
Находки | eml |
|
|
|
Крест распятие ( эмаль ) 18.05.2017 в 22.00 по Москве |
Металлопластика | slonik |
|
|