Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прошу оценить монету!20 франков 1863 года золото
Автор
norton1
, 04 ноя 2015 11:47
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 12:15
Ну во первых надо здороваться!!!Во вторых фото на весах бы не помешало,и фото гурта!
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 12:29
Извиняюсь конечно., всем привет. спасибо за оценку золотой монеты в 185 рублей.
#5
Offline
Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 12:33
Извиняюсь конечно., всем привет. спасибо за оценку золотой монеты в 185 рублей.
По данным фото не больше. Сделайте фото на весах.
С уважением.
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 13:29
#8
Offline
Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 15:30
KRAUSE Вам в помощь - http://forum.relicvi...atalogi-krause/
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Если кто может , прошу помочь |
Медь и бронза | Киря |
|
|
|
Прошу помощи |
Неопределенные предметы - определяем вместе | nrj |
|
|
|
Прошу определить |
Удельные монеты | НИЩИЙ |
|
|
|
Прошу определить? |
Находки | Stalker-2010 |
|
|
|
Прошу совета по лебёдке. |
Месим грязь | Drontozaur |
|
|






