Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Обломок
Автор
dolgopa5
, 27 сен 2010 13:55
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 13:55
Добрый день форумчане. В воскресеньё ездил на намеченное местечко, к сожалению нашел только вот такой обломок (подвеска??) и кучу пробок. Должны быть на этом месте находки в виде монет, но вылезать пока не хотят. Данные обломки нашел рядом с кусками керамики.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Обломок наградной ленты. |
Фалеристика, военная атрибутика | Nekromant0034 |
|
|
|
Обломок раритета? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Нил |
|
|
|
Интересный обломок ,от чего может быть? |
Металлопластика | lerik |
|
|
|
Крест обломок. |
Кресты | SSILINI |
|
|
|
Обломок или самостоятельное изделие? |
Металлопластика | тропос |
|
|






