To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

Фотография

обломок креста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Offline   boryan

boryan

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 311 сообщений
  • 1430 спасибо
  • ГородИз подполья
  • Металлоискатель:X-terra 74 + NEL Tornado

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 20:03

Всем доброго времени суток. Три недели назад приехал к знакомым в деревню, Тверская область, Кашщинский район. Поспорили с ребятами, что лучше мои большие злые колеса или цепи на колесах. Машины Нивы. Так как в первый день нам обе машины не удалось ни где засадить, решили в воскресение съездить в одну деревню, км. 10 по тракторному бездорожью, друзья на рыбалку я на копалку. Все приехали хорошо, доехали без проблем, не смотря на "русские дороги". Нашел в итоге две Катиных монетки (не выкладываю - состояние не очень) На одном из огородов нашел вот такой обломок креста. Прикрепленный файл  ____________001.jpg   70,33К   14 Количество загрузок: Прикрепленный файл  ___________.jpg   89,96К   13 Количество загрузок: После находки началось, что то не понятное. На пол пути обратно я вырываю с мясом рулевую тягу об бревно в тракторной луже. В принципе не придал этому значения - бывает. После этого пошла череда неудач с моими автомобилями. Ниву я отогнал в местный сервис, в Москву приехали на Тойотке, но итог недавно поменянные задние колодки из-за заклиневшего направляющего убиваю тормозной диск, по дороге теряю колпак. Ладно все хорошо. В Москве решаю вопросы с Тойотой, ставлю ее на ноги. Приезжаю в эти выходные забираю Нивас - еду к себе в деревню, разваливается по дороге правый супорт (хорошо, что не в городе, а то убил бы т.к. пропали сразу тормаза), попадос на три рубля. При замене замечаю, что недавно замененны внутренние гранаты убиты, порваны пыльники. Т.к. Нива деревенское авто, до деревни езжу на тойоте, сегодня появились стуки непонятные в колесе, хотел поехать на работу на машине жены, не заводится - хотя все поменял и проводил по этому поводу ремонт. Вот я заганяюсь по поводу этого крестика, ведь до него все было хорошо. Может его в церковь отнести или я занагяюсь на стечение обстоятельств и все естественным путем износилось. Так что вот какая у меня параноя в голове. Ну а так если не сложно ответьте по обломку, век и т.д., всем заранее спасибо.

Спасибо от 2 Пользователи:
dualex2 , Crazy-08912020

#2 Offline   Raf1604

Raf1604

    Старожил

  • Почетный форумчанин
  • 6 198 сообщений
  • 4821 спасибо
  • ГородСимферополь, Республика Крым
  • Металлоискатель:Нету...Не копаю и не тянет...

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 20:20

Если все события в жизни связывать с найденными предметами-то можно сойти с ума!!!Просто стечение обстоятельств!!!!

Спасибо от 6 Пользователи:
Копарь77 , boryan , АлександрК , zemlja , Киря , КАЗАК

#3 Offline   boryan

boryan

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 311 сообщений
  • 1430 спасибо
  • ГородИз подполья
  • Металлоискатель:X-terra 74 + NEL Tornado

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 20:26

Если все события в жизни связывать с найденными предметами-то можно сойти с ума!!!Просто стечение обстоятельств!!!!

Да я то всегда стараюсь не загоняться и стараюсь не верить в приметы (типа черные кошки), но что как то не так. Сам пытаюсь верить, что стечение обстоятельств, но три машины за три недели, меня как то пугает. Вот и создал тему, может у кого то же такое бывало.

#4 Offline   Raf1604

Raf1604

    Старожил

  • Почетный форумчанин
  • 6 198 сообщений
  • 4821 спасибо
  • ГородСимферополь, Республика Крым
  • Металлоискатель:Нету...Не копаю и не тянет...

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 20:39

У меня одна машина и каждый день!!!!)))) Чё нить выкидывает,хотя всё вроде не предвещает беды!!!При учёте старого холодильника полностью набитого хабором,даже и не знаю на что подумать!!!!Знаю точно в дурке мне машина не пригодиться!!!!))))Не берите в голову,как говориться одна полоса чёрная другая белая-путём не сложных математических исчислений у Вас скоро белая должна начаться))))Так что не вешайте нос!!!Всё что происходит в нашей жизни,как хорошее так и плохое,мы сначала проецируем в своей голове!!!Так что думайте о хорошем!!!! ЗЫ Ну а для полного самоудовлетворения можете отнести его в церковь!!!Может легче станет!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
boryan

#5 Offline   boryan

boryan

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 311 сообщений
  • 1430 спасибо
  • ГородИз подполья
  • Металлоискатель:X-terra 74 + NEL Tornado

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 20:50

У меня одна машина и каждый день!!!!)))) Чё нить выкидывает,хотя всё вроде не предвещает беды!!!При учёте старого холодильника полностью набитого хабором,даже и не знаю на что подумать!!!!Знаю точно в дурке мне машина не пригодиться!!!!))))Не берите в голову,как говориться одна полоса чёрная другая белая-путём не сложных математических исчислений у Вас скоро белая должна начаться))))Так что не вешайте нос!!!Всё что происходит в нашей жизни,как хорошее так и плохое,мы сначала проецируем в своей голове!!!Так что думайте о хорошем!!!!


ЗЫ Ну а для полного самоудовлетворения можете отнести его в церковь!!!Может легче станет!!!


Ну хоть легче стало, после создания темы. Ни только у меня машины ломаются))))))). А то как в анекдоте "думал, что в жизни была черная полоса, а оказалось -белая". Спасибо за поддержку. Так, что как и всегда будем надеяться на лучшее.
Я подумал только из за того, что больше ни чего не находил. Всегда приезжал в поля, но хоть какалик, но был в кармане. В эти выходные полный ноль не считая алкодрехм. Вот только по этому и загнался. Да еще и крешок всякой фигни наговорил. Так что буду верить в стечение обстоятельств.

#6 Offline   zemlja

zemlja

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 009 сообщений
  • 2178 спасибо
  • ГородЗемли УКВ
  • Металлоискатель:Где-то в рюкзаке

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 20:57

Ну хоть легче стало, после создания темы. Ни только у меня машины ломаются))))))). А то как в анегдоте "думал, что в жизни была черная полоса, а оказалось -белая". Спасибо за поддержку. Так, что как и всегда будем надеяться на лучшее.

Это не беда, железка она и там железка и вполне себе ломается, а еще так бывает когда все в кучу! Так что в голову себе брать не стоит. Только позитив!

Спасибо от 1 Пользователь:
boryan

#7 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:01

А у меня четыре машины и обломыши почти каждый день , тогда я судя по примете все тачки месяц назад должен сдать в металлолом . Просто у Вас совпало . :super_smilies031:

Спасибо от 1 Пользователь:
boryan

#8 Offline   boryan

boryan

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 311 сообщений
  • 1430 спасибо
  • ГородИз подполья
  • Металлоискатель:X-terra 74 + NEL Tornado

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:07

А у меня четыре машины и обломыши почти каждый день , тогда я судя по примете все тачки месяц назад должен сдать в металлолом . Просто у Вас совпало . :super_smilies031:

Просто почему то, очень мало крестиков находил, вот и загнался. Да и для мея необычный он показался.

#9 Offline   АлександрК

АлександрК

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • 856 спасибо

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:08

Может его в церковь отнести

Вам нужно как можно сорее избавиться от этого обломка креста, но просто выкинуть или закопать - нельзя. Для полного избавления от силы проклятия, треба в ближайшую ночь на вторник, оборачивая этот обломок 5-и тысячной купюрой, приговаривать
"Проклятий мгла
Неудач полоса
Испарись как роса"
и отправвить по адресу указанному в личке. И самое главное, об этом ни кто не должен узнать, слышите, ни кто!!!

Спасибо от 4 Пользователи:
Raf1604 , петр123 , КАЗАК , lerik

#10 Offline   boryan

boryan

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 311 сообщений
  • 1430 спасибо
  • ГородИз подполья
  • Металлоискатель:X-terra 74 + NEL Tornado

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:29

Вам нужно как можно сорее избавиться от этого обломка креста, но просто выкинуть или закопать - нельзя. Для полного избавления от силы проклятия, треба в ближайшую ночь на вторник, оборачивая этот обломок 5-и тысячной купюрой, приговаривать
"Проклятий мгла
Неудач полоса
Испарись как роса"
и отправвить по адресу указанному в личке. И самое главное, об этом ни кто не должен узнать, слышите, ни кто!!!

Уже все сделал, для полной верности завернул в 5 купюр по 500 евро, сижу приговариваю, жду чуда, а чуда в виде адреса в личку не пришло. Вот если бы еще данные Ваши были бы, то и ген. доверенности бы на машины бы выписал. Тогда точно ломаться нечему было. Нет машин, нет проблем.

Спасибо от 3 Пользователи:
АлександрК , Raf1604 , КАЗАК

#11 Offline   Raf1604

Raf1604

    Старожил

  • Почетный форумчанин
  • 6 198 сообщений
  • 4821 спасибо
  • ГородСимферополь, Республика Крым
  • Металлоискатель:Нету...Не копаю и не тянет...

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:31

На самом деле всё правильно выше отписано!!!Железо-оно и в Африке железо!!!И имеет свойство ломаться!!!Даже на примере моего прибора!!Что с ним за последние две недели только не случилось!!!!Сначала уши на катушке обломал,затем болт крепления переломил,потом выключаться начал через каждые 3 минуты сам,и в конце концов расширение в конце которое к катухе крепиться отклеился от штанги и слетел и катуха с креплением на проводе повисла!!!При учёте что у мена пол пакета-маечки с крестами и пластикой дома лежит можно было много чего надумать,но ....но....По логике-уши отлетели потому как не аккуратно в лесу катухой матал,на штангу наступил-болт сломал(тоже из-за неаккуратности,выключаться начал потому как пренебрегал правилами и не всегда в дождь кондом одевал на блок,ну а последнее т.к.с жадностью по траве им мотал на днях в поисках богатств и роскоши-вот и отклеился))))В итоге-всё из-за безалаберного отношения с моей стороны к прибору!!!!Паяльник,супер-клей и всё в норме,осталось только научиться по человечески к технике относиться!!!!Так что ищите проблемму глубже!!!Крестик это самое лёгкое и простое что в этом случае можно придумать!!!!Ну и не надо забывать что это символ веры а не сатанинский знак,не должен он зло приносить!!! В общем удачи в копе!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
boryan

#12 Offline   АлександрК

АлександрК

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • 856 спасибо

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:33

то и ген. доверенности бы на машины бы выписал. Тогда точно ломаться нечему было. Нет машин, нет проблем.

Ща довереность не надо, достаточно передать документы, авто и машина перерегестрируется без Вашего ведома. (вполне законно)

#13 Offline   boryan

boryan

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 311 сообщений
  • 1430 спасибо
  • ГородИз подполья
  • Металлоискатель:X-terra 74 + NEL Tornado

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:58

На самом деле всё правильно выше отписано!!!Железо-оно и в Африке железо!!!И имеет свойство ломаться!!!Даже на примере моего прибора!!Что с ним за последние две недели только не случилось!!!!Сначала уши на катушке обломал,затем болт крепления переломил,потом выключаться начал через каждые 3 минуты сам,и в конце концов расширение в конце которое к катухе крепиться отклеился от штанги и слетел и катуха с креплением на проводе повисла!!!При учёте что у мена пол пакета-маечки с крестами и пластикой дома лежит можно было много чего надумать,но ....но....По логике-уши отлетели потому как не аккуратно в лесу катухой матал,на штангу наступил-болт сломал(тоже из-за неаккуратности,выключаться начал потому как пренебрегал правилами и не всегда в дождь кондом одевал на блок,ну а последнее т.к.с жадностью по траве им мотал на днях в поисках богатств и роскоши-вот и отклеился))))В итоге-всё из-за безалаберного отношения с моей стороны к прибору!!!!Паяльник,супер-клей и всё в норме,осталось только научиться по человечески к технике относиться!!!!Так что ищите проблемму глубже!!!Крестик это самое лёгкое и простое что в этом случае можно придумать!!!!Ну и не надо забывать что это символ веры а не сатанинский знак,не должен он зло приносить!!!
В общем удачи в копе!!!

Еще раз спасибо. Просто среди знакомых, которые все не копают, точно в сторону дурки направят. Так, что кроме как здесь я выссказать свои мысли не могу. Ни когда не верил в проклятия, вот и стало интересно, в друг у комрадов такие же загоны бывают, скажут как лечиться. Да и стечение обстоятельств вовремя пришли.
А поповоду вещей, надо аккуратнее. Я на терке то же уши ломал, говорили подклей, а я и так пойдет. В итоге целый день, вырезал, точил, клеял.
Так что, у меня остался вопрос по датировке креста, как я думаю где то 18 век.
А вот вопрос Александру, как же с документами, но без доверенности все слелать законно:-), аж жуть как интересно стало.

#14 Offline   Raf1604

Raf1604

    Старожил

  • Почетный форумчанин
  • 6 198 сообщений
  • 4821 спасибо
  • ГородСимферополь, Республика Крым
  • Металлоискатель:Нету...Не копаю и не тянет...

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 22:08

Вот на ваш похож вроде ССЫЛКА

Спасибо от 1 Пользователь:
boryan

#15 Offline   АлександрК

АлександрК

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • 856 спасибо

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 22:23

А вот вопрос Александру, как же с документами, но без доверенности все слелать законно:-), аж жуть как интересно стало.

Элементарно, сейчас достаточно рукописного договора купли продажи, чтоб переоформить авто на другого человека, причём присутствие собственнника( бывшего) ни где не требуется, так же как и его паспорт.

#16 Offline   boryan

boryan

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 311 сообщений
  • 1430 спасибо
  • ГородИз подполья
  • Металлоискатель:X-terra 74 + NEL Tornado

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 06:17

Вот на ваш похож вроде ССЫЛКА

Спасибо, точно он.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение