Прошу оценить.......
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5копеек 1834гПрошу оценить.......
Автор
Конгрэс
, 23 окт 2015 19:11
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 25 Октябрь 2015 - 18:08
Очень сильная коррозия, в плане чистки перспективы сомнительны, предположу, что до 500 руб. Мне не надо.
#3
Offline
Отправлено 25 Октябрь 2015 - 18:42
На фото масон очищенный до меди и патинированный серной мазью. Причем крайне неумело. 200р. максимум!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 пятАчка 1834г и 1859г. |
Архив | VOVA7775555 |
|
|
|
5копеек-1869 Спб+5копеек-1874г ем |
Монеты Российской Империи | Бряга 74 |
|
|
|
5 копеек 1834г Окончание торгов- 15.01.2016г. в 22-30 по мск |
Монеты Российской Империи | Сашок |
|
|
|
5копеек1832 и 2коп.1801 |
Медные монеты Российской Империи | вектор+ |
|
|
|
лот 3 монет 2 копейки 17**,15копеек1767 слиззаны,гривенник 1788,подняты с одной ямки. |
Архив | Тёма 010784 |
|
|






