Всем доброго времени суток, у меня такой вопросик. В ходе полевых работ были найдены несколько лизкиных пятаков. Сохран хороший. Вопрос: стоит ли их чистить, если собираюсь их выставить на продажу?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лизкины пятаки
Автор
kentross
, 25 сен 2010 17:29
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 17:29
#2
Offline
Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 17:38
Без фотографий трудно сказать.Всем доброго времени суток, у меня такой вопросик. В ходе полевых работ были найдены несколько лизкиных пятаков. Сохран хороший. Вопрос: стоит ли их чистить, если собираюсь их выставить на продажу?
#3
Offline
Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 18:29
Если опыта в чистке нет, то сам бы не стал, пусть покупатель этим занимается, тем более говорите, что сохран хороший. Лучше оставить, как есть, чем убить монету одним неосторожным движением.
#4
Offline
#5
Гость_ErmaG_*
Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 22:04
Фото в студию!И есть ещё очень полезный раздел очистка и реставрация http://forum.relicvia.ru/forum63.htmlВсем доброго времени суток, у меня такой вопросик. В ходе полевых работ были найдены несколько лизкиных пятаков. Сохран хороший. Вопрос: стоит ли их чистить, если собираюсь их выставить на продажу?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пятаки Екатерины 2 |
Медные монеты Российской Империи | Голов |
|
|
|
Куплю Пятаки Екатерина нечищенные |
Ищу в коллекцию | Алмандин |
|
|
|
Пятаки низкого чекана. До 11.12.2016г. 21-00. |
Монеты Российской Империи | Зевс |
|
|
|
Куплю пятаки Елизаветы и перечеканы Екатерины |
Ищу в коллекцию | Татьяна Юрьевна |
|
|
|
Нечищенные кладовые пятаки ! |
Монеты до 1917 г | locky |
|
|





