На Дирхем (динар )не похожа .. скорее всего или подделка или что типа награды ...(ИХМО)
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
золотая чешуя (дирхем)просьба атребутировать
Автор
Sticks
, 20 окт 2015 19:37
Сообщений в теме: 23
#21
Offline
#22
Offline
#23
Offline
#24
Offline
Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 07:34
Мне просто интересно,зачем правили штемпель, следы заметали??? Ждем результатов какой метал внутри
Недавно на одном ресурсе проходил Джанибек СаД 747 в "золоте"
С ув.
Сообщение отредактировал NUKER: 19 Ноябрь 2015 - 07:36
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Чешуя |
Удельные монеты | Сепа |
|
|
|
"Чешуя",помогите с определением |
Проволочные монеты/чешуя | aliance |
|
|
|
Чешуя ли? |
Проволочные монеты/чешуя | lerik |
|
|
|
Чешуя |
Проволочные монеты/чешуя | sergey1977 |
|
|
|
собачка,кресало?и золотая серьга.... |
Находки | баргузин |
|
|





