To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.

Фотография

Когда-то я был скептиком...К вопросу о "голосах в лесу".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Offline   Drontozaur

Drontozaur

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 782 сообщений
  • 2915 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 23:46

Ездил сегодня на разведку в интересное урочище. Причём, в это же самое время товарищ, оставшийся в Москве, читал на форуме тему http://forum.relicvi...kh/#entry890085 Видать, сглазил :)

 

Короче, дело было так. Нашёл по целой совокупности источников место исчезнувшего примерно в петровские времена крупного села. Село входило в довольно большую дачу, которая содержала множество населённых пунктов и при Грозном, и при Екатерине. Слова "под ним прудец" при наличии на территории дачи полутора десятка прудов не давали ничего. Тем не менее, сопоставив целый ряд уже совсем малопопулярных источников, и изучив все возможные карты и спутники, вычислил место абсолютно точно. Представляете мою радость и предвкушения!

Ехал не проверять, где было село, а за находками! 

 

Мыслишка, что я могу быть не первый, конечно закрадывалась, но я гнал эти пораженческие настроения. Час на машине от МКАДа по М... и немного в сторону пункта N (не ищите, уже нет смысла :) ), потом полчасика по лесу и мы на месте!

 

Отличная глушь, красоты, полно зверья и птиц! Места самые, что ни на есть браконьерские. Посреди леса вытянутая поляна размером метров 250 на 500. Посреди поляны сливаются два ручейка, деля её на три всхолмления, покрытых луговиной. В одном конце - остатки "прудца", в противоположном - явно мини-возвышенность, где стояла церковь. 

 

Сперва о грустном. Место не просто битое, выдолбленное напрочь! Через раз, раздвигая траву, натыкаешься на закопушки. Обидно, досадно, да сам дурак! Не учёл, что для огромного конгломерата 7-8 дачных товариществ это ближайшая и удобнейшая поляна в лесу. Тут никаких карт не нужно. Если у тебя есть прибор и дача, то первым делом ты конечно идёшь пробивать знакомые с детства места. Через всю поляну проложена квадроциклами полноценная дорога. И, как на настоящую дорогу, на неё выкидывали весь мусор - проволоку, пробки и пр. Бил явно не один человек и не один год. 

 

Ну ладно, думаю... Ведь от большого села должны были идти дороги. А лес вокруг поляны, надо сказать, так и манил копателя. Негустой березняк, почти без подлеска, и травы почли нет. Махать под берёзками по тонкому слою опавшей листвы - одно удовольствие!

 

Углубляюсь в лес. Товарищ остался на поляне - типа увидел заросли крапивы и загорелся. Мои объяснения, что за 300 лет тут уже ничего от крапивы остаться не должно, её происхождение явно более позднее, ни к чему не привели. Продолжил вытаптывать. А что ему. Ему хорошо, 125 кг в одежде. Наступил раз, и трава тут пару лет не растёт :)

 

В лесу конечно тоже закопушек хватало, но всё ж помене, чем на поляне. Двигаюсь краем леса, метров 25-30 от опушки, туда, где меньше ямок и мусора. 

 

Вдруг слышу где-то в том направлении, куда иду, какие-то голоса. А это в стороне противоположной от всякого жилья современного. И дорог/троп там нет. "Грибники?" - думаю. Дык, грибы уже сошли. Ну, мало ли, кого несёт. 

 

Постоял немного, подождал, прислушиваясь. Голоса невнятные настолько, что даже не разобрать, женские или мужские, и один или несколько. И вроде не приближаются, не удаляются. Потом думаю: "Ага, это, небось Лёха крапиву бросил, тоже в лес подался и по телефону разговаривает". Товарищу действительно трубку оборвали на этом копе. То жена, то по работе, то товарищи по его второму увлечению, охоте, звонили. Подошёл метров на 20, махая прибором. Вроде голоса погромче стали, но всё равно непонятно, кто и что говорит. Решил, что это Лёха меня зовёт зачем-то. Может сигнал проверить просит, может ещё что. В рацию его вызываю - тишина, не отзывается. Тогда ору (а голос у меня "звонкий" :) ): "Лёха, чего тебе? Сам подойди!" И вдруг слышу с совершенно противоположной стороны, с той, где я его и оставил: "Да я молчу!"

 

Нормально, думаю. Пытаюсь понять, мистика, или ещё чего. При этом медленно уже совсем продолжаю махать и идти на голоса. В конце концов - вдруг там те самые ребята, которые это место бьют. Только теперь на поляне ничего нет и они по лесу шастают. Так хоть спрошу, что я пропустил, не приехав сюда 2-3 года назад. Интересно же, что тут было...

 

Советские детские сказки режиссёра Роу все смотрели? Надеюсь, помните, какой звук там издаёт избушка-на-курьих-ножках, когда поворачивается к лесу задом? Вот с таким вот точно звуком вдруг где-то рядом начинает скрипеть дерево. Противно так! И повторяется - раз, другой, третий. Страха по-прежнему нет. В мистику верить не хочется. Трусом себя показывать тоже.Но делать что-то надо...

 

Тут приходит разумное объяснение - если дерево так настойчиво скрипит, так может оно упасть хочет? Появился достойный повод к отступлению. Тем более и Лёха что-то орать стал. Видать, узнать хотел, зачем я его звал. Осторожно, но не забывая звонить (хотя при этом были мысли: "Если будет достойный сигнал как его копать-то? Наклоняться-то совершенно не хочется. Хочется о-очень внимательно смотреть вокруг :) ) отхожу к краю леса. Достойного сигнала на моё счастье не было :D

 

До края леса и было-то метров 30, не более. Ещё за пару шагов от поляны все звуки, и голоса и скрип, как обрезало. Тишина. Только Лёха вопит: "Ты в порядке?!! Чего молчишь?" Оказывается он меня тоже по рации пытался вызвать. И с тем же успехом.

 

На самом деле, поразмыслив пару минут, я даже раздумал с того места сразу сваливать. Во-первых, это безумно интересно. А во-вторых, меня так членораздельно "попросили" не ходить туда, куда я шёл, и так чётко "удовлетворились" моей ретирадой, что я понял - туда не ходим, а так - бояться нечего.

 

Ну что тут добавить. Ничего толкового мы там не нашли. Несколько совсем нечленораздельных медных обломков. Когда стал копать уже любой сомнительный сигнал - несколько жутко ржавых железяк непонятного назначения и формы. В противоположный лес подались - тоже мимо кассы. Ни одного достойного сигнала, и кругом ямки. 

 

Вот теперь сижу и думаю. То ли это меня "попросили" не ходить с лопатой на кладбище (а что ещё в селе под лесом всегда?). Тогда хочу туда ещё раз пройтись уже без прибора. То ли это так клад заговорённый себя вёл. Тогда его отговорить надобно. 

Похоже, по-любому придётся возвращаться...



Спасибо от 39 Пользователи:

#2 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 23:59

Отличный рассказ, спасибо ! Прочитал быстро, читается и легко воспринимается - пишите еще ! ;) Все, мне в принципе ясно, частенько сталкивался, сначала реагировал аналогично. потом после трех десятков ночевок рядом с кладбищами или другими местами не имеющими отношения к кладбищам - как тогда мне казалось или точнее - ощущалось,аномальными местами, я стал очень избирательным в плане того на что реагировать и на то, что мне видится и слышится ;)) в итоге забил почти на все... Рации какие у вас были? Разберем факт, который недоступен нечистой силе - приглушить эти рации. Думаю здесь причина в другом.

Спасибо от 3 Пользователи:
Витяныч , Druqoi , Drontozaur

#3 Offline   Drontozaur

Drontozaur

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 782 сообщений
  • 2915 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 00:13

Отличный рассказ, спасибо ! Прочитал быстро, читается и легко воспринимается - пишите еще ! ;) Все, мне в принципе ясно, частенько сталкивался, сначала реагировал аналогично, потом после трех десятков ночевок рядом с кладбищами или другими местами не имеющими отношения к кладбищам - как тогда мне казалось, точнее ощущалось, аномальными местами, я стал очень избирательным в плане того, на что реагировать и на то, что мне видится и слышится ;)) в итоге забил почти на все... Рации какие у вас были? Разберем факт, который недоступен нечистой силе - приглушить эти рации. Думаю здесь причина в другом.

Спасибо за отзыв! Польщён :) 

 

Да рации какие-то простейшие. Voxtel. Сыну когда-то дарил чисто как игрушку. А тут просто один из постоянных партнёров повадился без телефона ходить, понял, что рации - отличное решение. Опять же на звонках экономия. Сами рации работать не переставали. Когда я на "Вызов" нажимал, они у нас пиликали. Вторая рация вызова не слышала. Фиг знает, они и заглючить могли. Не в рациях дело.

Сам довольно скептически относился к подобным историям. Хотя по жизни интересовался разной аномальщиной. Даже в некоторые АЗ ездил. В такую глушь забирался, куда коп меня пока не заносил.

Тут смущает совпадение в описании голосов с другими авторами. С точностью до оборотов речи. Наиболее походит: "голоса приглушённые, слов не разобрать".

А реагировать надо. Это ж интересно! Это ж познание мира!



Спасибо от 2 Пользователи:
ЗВЕРЬ , vad1970

#4 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 00:27

Спасибо за отзыв! Польщён :) Да рации какие-то простейшие. Voxtel. Сыну когда-то дарил чисто как игрушку. А тут просто один из постоянных партнёров повадился без телефона ходить, понял, что рации - отличное решение. Опять же на звонках экономия. Сами рации работать не переставали. Когда я на "Вызов" нажимал, они у нас пиликали. Вторая рация вызова не слышала. Фиг знает, они и заглючить могли. Не в рациях дело. Сам довольно скептически относился к подобным историям. Хотя по жизни интересовался разной аномальщиной. Даже в некоторые АЗ ездил. В такую глушь забирался, куда коп меня пока не заносил. Тут смущает совпадение в описании голосов с другими авторами. С точностью до оборотов речи. Наиболее походит: "голоса приглушённые, слов не разобрать". А реагировать надо. Это ж интересно! Это ж познание мира!

Простейшие могут перестать работать в любом месте, необоснованно. проверено электроникой (с) ;) причины разные, от военных, прямой видимости и до качества самих рс. Ну а голоса... Есть у меня знакомый доктор по этой теме, как-то мне довольно долго объяснял степень зависимости внутренней удовлетворенности, наличия проблем, наличия открытых вопросов которые долго не удается решить и переживания по этому поводу, прокручивание в голове каких-то болезней близких, семейных проблем от частоты возникновения таких панических ситуаций. короче чем этого больше, чем желания отдохнуть на копе больше при массе проблем - тем больше таких шансов что-то увидеть или услышать, типа не того, типа не обычного и именного того чего мы боимся на подсознательном уровне. Это нормально сказал он мне. Чем больше прислушиваешься к чему-то подстегивая себя нереальностью происходящего, тем больше у тебя сносит крышу, типа заставляешь себя и свое воображение работать в неконструктивнос русле, в геометрической прогрессии. В итоге говорит, верь только глазам - нет ничего, значит все ок - я так и действую с тех пор. Но говорит, что если все-таки увидел черта, то типа все, уже поздно ;)

Спасибо от 8 Пользователи:
Digger115 , Витяныч , Сергио , Bualev , ЗВЕРЬ , vad1970 , Drontozaur , Druqoi

#5 Offline   metalrock

metalrock

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 822 сообщений
  • 11447 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:garrett 550/garrett EURO(основной)

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 00:28

Да, странный там лес. :msg-8687-1269621690: Чего только кровавый след под машиной стоит и большой темный силуэт на дороге ? (в позавчерашний коп)  :super_smilies036:



Спасибо от 1 Пользователь:
Drontozaur

#6 Offline   Drontozaur

Drontozaur

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 782 сообщений
  • 2915 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 00:53

Ну а голоса... Есть у меня знакомый доктор по этой теме, как-то мне довольно долго объяснял степень зависимости внутренней удовлетворенности, наличия проблем, наличия открытых вопросов которые долго не удается решить и переживания по этому поводу, прокручивание в голове каких-то болезней близких, семейных проблем от частоты возникновения таких панических ситуаций. короче чем этого больше, чем желания отдохнуть на копе больше при массе проблем - тем больше таких шансов что-то увидеть или услышать, типа не того, типа не обычного и именного того чего мы боимся на подсознательном уровне. Это нормально сказал он мне. Чем больше прислушиваешься к чему-то подстегивая себя нереальностью происходящего, тем больше у тебя сносит крышу, типа заставляешь себя и свое воображение работать в неконструктивнос русле, в геометрической прогрессии. В итоге говорит, верь только глазам - нет ничего, значит все ок - я так и действую с тех пор. Но говорит, что если все-таки увидел черта, то типа все, уже поздно ;)

 

Так то-то и оно, что настроение было хорошее. Ни к чему не прислушивался. Страха как тогда не было, так и сейчас нет. 

 

А мистика в нашей жизни есть просто потому, что её не может не быть. К этому выводу я пришёл ещё в 10-м классе чисто рационально на основании глубокого изучения физики. Готовился стать астрофизиком. Жизнь потом заставила изменить планы...

 

А так - доктор прав, не вопрос. Отчасти поэтому я раньше и относился к подобным историям скептически.


Сообщение отредактировал Drontozaur: 20 Октябрь 2015 - 01:00


Спасибо от 1 Пользователь:
vad1970

#7 Offline   Drontozaur

Drontozaur

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 782 сообщений
  • 2915 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 01:02

Да, странный там лес. :msg-8687-1269621690: Чего только кровавый след под машиной стоит и большой темный силуэт на дороге ? (в позавчерашний коп)  :super_smilies036:

 

Эт точно! А пожар вечером был просто вишенкой на торте :rolleyes:



#8 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 01:06

Так то-то и оно, что настроение было хорошее. Ни к чему не прислушивался. Страха как тогда не было, так и сейчас нет.    А мистика в нашей жизни есть просто потому, что её не может не быть. К этому выводу я пришёл ещё в 10-м классе чисто рационально на основании глубокого изучения физики. Готовился стать астрофизиком. Жизнь потом заставила изменить планы...   А так - доктор прав, не вопрос. Отчасти поэтому я раньше и относился к подобным историям скептически.

А я тнт смотрю и верю в экстрасенсов, кстати.. Чета есть там, кто-то это видит все-таки... Так что даже и не знаю кто и что может видеть или чуствовать....

Спасибо от 2 Пользователи:
gorlov75 , Drontozaur

#9 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 01:09

По поводу голосов-не всё обьяснимо,но мне тоже кажется-это внутри нас,не извне. А вот когда увидишь,да ещё это необьяснимое тебе скажет:"А чё это вы тут делаете?"-тогда можно верить;) :)

Спасибо от 1 Пользователь:
Drontozaur

#10 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 01:10

По поводу голосов-не всё обьяснимо,но мне тоже кажется-это внутри нас,не извне. А вот когда увидишь,да ещё это необьяснимое тебе скажет:"А чё это вы тут делаете?"-тогда можно верить;) :)

Врач говорит, что если увидишь, то типа поздняк метаться - в дурку или на лечение тогда надо ;)

Спасибо от 3 Пользователи:
s.abst , Drontozaur , vad1970

#11 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 01:19

Врач говорит, что если увидишь, то типа поздняк метаться - в дурку или на лечение тогда надо ;)

Вот тогда можно спасибо говорить тем,кто лоты в памперсы упаковывает :) В таких случаях-точно пригодятся.:):) У нас таких историй в области-куча,находясь как то раз под Новый год у друзей,живших неподалёку от старинного кладбища-слышал сам лично около 00.00 такой жуткий вой,(не собачий точно,волки там не водятся тоже)выйдя до ветру,что заскочил в дом,забыв зачем и выходил.:):) Говорю друзьям:"Это что такое?"А они:"Да не обращай внимания,иногда бывает...":):)

Спасибо от 4 Пользователи:
Витяныч , Bualev , Drontozaur , ЗВЕРЬ

#12 Offline   Drontozaur

Drontozaur

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 782 сообщений
  • 2915 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 01:25

А я тнт смотрю и верю в экстрасенсов, кстати.. Чета есть там, кто-то это видит все-таки... Так что даже и не знаю кто и что может видеть или чуствовать....

 

Ну насчёт экстрасенсов, там действительно кое-что правда.

 

У меня дядя, муж маминой сестры, - врач-гипнолог. Прямо по диплому. Была в советское время такая специальность, уж не знаю, как сейчас. Всю жизнь он проработал в закрытом НПО - "ящике", лечил гипнозом работяг от алкоголизма. Запросто. Работает. Меня всё уговаривает сдаться ему, чтобы я курить бросил. Так я не иду именно потому, что знаю - брошу.

 

За своё детство я помимо этих штук от него такого насмотрелся! Он действительно с помощью гипноза очень многое может сделать.



Спасибо от 1 Пользователь:
ЗВЕРЬ

#13 Offline   комок

комок

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 840 сообщений
  • 2747 спасибо
  • Город1147
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 10:36

Голоса не слышал, чувство непонятного страха испытывал, а про деревья вообще молчу, сосны любят скрипеть так что приседаешь

Спасибо от 1 Пользователь:
Drontozaur

#14 Offline   ЗВЕРЬ

ЗВЕРЬ

    Дочь полка Реликвии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений
  • 4063 спасибо
  • ГородТверь
  • Металлоискатель:x-terra 705, sorex pro

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 10:53

Говорю друзьям:"Это что такое?"А они:"Да не обращай внимания,иногда бывает...":) :)

:D  :D  :D  :D  :D Как у меня друг говорит: "Все хорошо! Главное не оборачивайся!"



Спасибо от 6 Пользователи:
Masterpro , Хельга Потаки , комок , vad1970 , Drontozaur , metalrock

#15 Offline   Shek79

Shek79

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 141 спасибо
  • ГородРязань
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 18:57

А я тнт смотрю и верю в экстрасенсов, кстати.. Чета есть там, кто-то это видит все-таки... Так что даже и не знаю кто и что может видеть или чуствовать....

В екстрасенсов верю, в реальной жизни встречаются очень сильные, но говорят , что на тнт это просто шоу, перестал смотреть.(

Спасибо от 2 Пользователи:
kasparoff , Drontozaur

#16 Offline   Crave

Crave

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • 252 спасибо
  • ГородТаврика
  • Металлоискатель:Глаза и уши

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 19:37

Отличный рассказ,   Drontozaur, очень надеюсь что мистика вас обойдёт стороной а Дед Земляной одарит щедрыми дарами!



Спасибо от 2 Пользователи:
kasparoff , Drontozaur

#17 Offline   gorlov75

gorlov75

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 8 401 сообщений
  • 12916 спасибо
  • ГородОрел
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 19:47

Мужики,а мы многого не знаем,или не понимаем...



Спасибо от 4 Пользователи:
Витяныч , kasparoff , Вальдо , Drontozaur

#18 Offline   Razum.1977

Razum.1977

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 984 сообщений
  • 1892 спасибо
  • ГородВладимирская губерния
  • Металлоискатель:Нюхом чую

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 22:51

Был 3 раза в одном месте, до ближайшего жилья километров 7-8, но через лес , но  кажется, что ни грибников ни охотников там не бывает, копатели точно были, место битое, натыкался на ямки и следы камрадов( батарейки перчатки , бутылки из под воды)

Но лес там какой-то не добрый, И каждый раз не покидало ощущение, что я там не один, и что кто-то за мной наблюдает, и самое интересное, что только в этом месте такое чувство возникало, хотел недавно еще туда съездить, но как-то сам все откладывал, не хочется туда, хотя находки там были, немного, но все же :)



Спасибо от 1 Пользователь:
Drontozaur

#19 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 23:46

Был 3 раза в одном месте, до ближайшего жилья километров 7-8, но через лес , но  кажется, что ни грибников ни охотников там не бывает, копатели точно были, место битое, натыкался на ямки и следы камрадов( батарейки перчатки , бутылки из под воды) Но лес там какой-то не добрый, И каждый раз не покидало ощущение, что я там не один, и что кто-то за мной наблюдает, и самое интересное, что только в этом месте такое чувство возникало, хотел недавно еще туда съездить, но как-то сам все откладывал, не хочется туда, хотя находки там были, немного, но все же :)

Один был ? Я вот что заметил, что как что придумаю про место сам себе, то один туда не хочу идти. Но иногда бывает, что идти не с кем и идешь и сам себя нагоняешь, что там черт сидит - ну чисто психологическое. А как придешь, то вроде и нет никого ;) и иногда даже хочется кого-то увидеть, вот прям назло себе. Но тоже нет, что-то не прет с нечистой силой ;) Предлагаю слить пару-тройку аномальных мест - может увидим в них что-то интересное ?

Спасибо от 4 Пользователи:
vad1970 , комок , Drontozaur , metalrock

#20 Offline   metalrock

metalrock

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 822 сообщений
  • 11447 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:garrett 550/garrett EURO(основной)

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 00:12

Все хватит откладывать! Сажусь писать о встрече с ...



Спасибо от 5 Пользователи:
Витяныч , Drontozaur , Вальдо , Fatall , kasparoff


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение