190 постоплата
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1/4 копейки серебромъ 1840 СМдо 16.10.15 до 22:00 МСК
#21
Offline
#22
Offline
#23
Offline
#24
Offline
#25
Offline
#26
Offline
#27
Offline
#28
Offline
#29
Offline
#30
Offline
#31
Offline
#32
Offline
#33
Offline
#34
Offline
#35
Offline
#36
Offline
|
Спасибо от 5 Пользователи:
|
, , , ,
|
#37
Offline
Отправлено 17 Октябрь 2015 - 13:31
Ничего не понял, вроде нарушений нет, отписал модератору, как он решит по поводу победителя,так тому и быть.
#38
Offline
Отправлено 17 Октябрь 2015 - 23:17
После 37 руб. в 22-18 следующая ставка опоздала по времени.По условиям антиснайпера последняя ставка не позднее 22-27, а следующая (50 постоплата) была в 22-28, значит опоздала и действие антиснайпера закончилось.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#39
Offline
Отправлено 17 Октябрь 2015 - 23:20
Всё верно.После 37 руб. в 22-18 следующая ставка опоздала по времени.По условиям антиснайпера последняя ставка не позднее 22-27, а следующая (50 постоплата) была в 22-28, значит опоздала и действие антиснайпера закончилось.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#40
Offline
Отправлено 18 Октябрь 2015 - 09:11
Да, сейчас разобрался, просто у меня время так отображается, что и последняя ставка вполне себе проходит. Разница часовых поясов помноженная на временную легкую тупость да еще в сумме с жаждой наживы привели к данной ситуации.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Три копейки Грозного.Окончание 10.12.2014г. в 22.00 по Москве. |
антика / средневековые монеты / чешуя | Wild |
|
|
|
российско польская монета 10 грош 1840г. |
Лоты без ставок | дымок |
|
|
|
100 штук, 2 копейки СССР , алюминиевая бронза |
Монеты СССР - России | Февраль |
|
|
|
Копейки Екатерины |
Медные монеты Российской Империи | ПИСТОЛЬ |
|
|
|
2 копейки 1810 г ЕМ НМ |
Монеты России 1700 - 1917 года | Raf1604 |
|
|





