Просьба оценить
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 рубля Николая IОценка
Автор
Kost
, 12 окт 2015 17:40
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 12 Октябрь 2015 - 18:01
Офигенно-офигительно! Везет же людям такое выкапывать!Просьба оценить
#3
Offline
Отправлено 13 Октябрь 2015 - 18:23
Эти рубли тоже оцените. Если устроит цена, с одним из них готов расстаться. А может и с двумя.
#4
Offline
Отправлено 14 Октябрь 2015 - 18:59
Сохранность не плохая, жаль Георгий потерт. Как старт 12-15т.р., а дальше - как повезет.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10+5+3 рубля империи. сохран! |
Бонистика | колбаса |
|
|
|
10+5+3 рубля империи. сохран! |
Лоты без ставок | колбаса |
|
|
|
Пол коп 1925, 10 коп 1923 сохран! С 1 рубля |
Монеты СССР - России | mr.vlasenko81 |
|
|
|
Денежка 1852 год в сохране , с рубля. |
Монеты Российской Империи | alex43 |
|
|
|
Два серебряных рубля. |
Монеты Российской Империи | Мичман |
|
|






