Из реки Пилица ( Польша) вытащен Sd.Kfz.250/1 Ausf.B. Машина, пролежавшая в реке 70 лет, хорошо сохранилась, думаю, что спустя некоторое время поедет.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sd.Kfz.250/1 Ausf.B. Машина, пролежавшая в реке 70 лет
Автор
Витяныч
, 12 окт 2015 14:12
Сообщений в теме: 6
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
не едет машина |
Автопроблемы | лТв |
|
|
|
кто копал на реке Pуша. Снежедь тульско- орл.обл? |
Ищу книгу, карты, информацию | serg 909 |
|
|
|
Иллюстрированный путеводитель по реке Каме и р. Вишере с Колвой. |
Путевые дорожники и лоции | bujhm |
|
|
|
Швейная машина. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | boost76 |
|
|
|
Коп на реке |
Отчеты о поездках | Poruchik_79 |
|
|





































