[font="calibri, sans-serif;"]Единственная находка прошлых выходных. [/font]
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шесть километров от Москвы.
Автор
Цвет
, 07 окт 2015 22:34
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
|
Спасибо от 28 Пользователи:
|
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 07 Октябрь 2015 - 23:05
Видеться мне что это литье.
ИМХО коне что же.
"Чуток " утёртая,а так монета как монета,не литьё.
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 07 Октябрь 2015 - 23:30
Не спорю, но на орле справа как бы наплыв. ИМХО
Не спорю, но на орле справа как бы наплыв. ИМХО
Прикрепленные файлы
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 07 Октябрь 2015 - 23:48
Вот теперь все по другому! Все нормально!
Это как в загадке: Кто может изуродовать
человека нажатием одним пальцем? (фотограф)
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Шесть крестиков |
Церковная лавка | ОтецОнуфрий |
|
|
|
Шесть пятаков Екатерины II.Окончание торгоа 01.03.2015 г. |
Монеты Российской Империи | gentos21 |
|
|
|
2 коп.-шесть шт. |
Монеты СССР - России | ALex73 |
|
|
|
Охранные территории города Москвы |
Безопасность и юридические аспекты поиска | AntonAK |
|
|
|
Альбом от Москвы до Сочи - 18.07.14 до 22-00 |
Аксессуары для нумизматов | Stalker-2010 |
|
|






