напишите если можете настраивать гаррет 2500 если можно по шагова.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
поиск цветных металлов
Автор
летчик
, 19 сен 2010 15:14
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 15:14
#2
Offline
Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 15:18
вот это написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!! читаю и плююсь.
#3
Offline
Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 16:05
Я понимаю почему вам никто не помог, вы бы сначала общаться по русски научились, а там и поможет кто нибудьнапишите если можете настройки на цвет.мет меня это уже напригает че никто низнает это уже напригает в конце-концов че всем заподло или че у всех секреты не ибаться.
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 23:41
Не тем ударился о воду дурачок.одним словов лётчик наверно посадка неудачная была
#7
Offline
Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 23:52
А вот хамить здесь не стоит. Как вы общаетесь, так и с вами.
это во первых, а во вторых вы что настраивать собираетесь, утюг, пылесос, а может кухонный комайн?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Рассказы поисковика. |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | Кусто |
|
|
|
аспекты поиска |
Безопасность и юридические аспекты поиска | Витяныч |
|
|
|
В поисках затерянного озера. |
Отчеты о поездках | more8859 |
|
|
|
Бокс для подводного поиска для GARRETT ACE |
Магазин "Снаряга" | Makss |
|
|
|
Поисковой магнит |
Поисковое оборудование | хант |
|
|





