Доброго дня уважаемые форумчане. Приму в дар или куплю нечищенные монеты царских времён до 1880 годов. ( пересыл на мне). Буду благодарен. С уважение Виктор. Фото монет приветствуется
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю или приму в дар.Монеты
Автор
Viktor1990
, 04 окт 2015 08:48
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю штык нож немецкий. |
Военная археология | dedy2005 |
|
|
|
Куплю 1/4 копейки Николай 2 |
Ищу в коллекцию | тимоха |
|
|
|
куплю ручные электронные часы |
Амуниция | лТв |
|
|
|
Куплю для коллекции приватизационный чек (ваучер) |
Ищу в коллекцию | VasD |
|
|
|
Куплю медные монеты Петра 1 |
Монеты до 1917 г | Прополис123 |
|
|





