Ага. А какой из них?
Похож на М95.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 03:15
Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 03:58
Надо признать ошибку. Товарищ "Volt19" прав, штык от винтовки Маннлихер образца 1895 года. Абсолютно идентичен тот что найден, вот этому на снимке, вплоть до 2-х заклёпок на гарде. Это точно он... Извините за поспешное мнение.
|
Спасибо от 5 Пользователи:
|
, , , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Нежданчик(дедушка порадовал) |
Отчеты о поездках | aliance |
|
|
|
Сегодняшние покопушки. |
Отчеты о поездках | -Скиф- |
|
|
|
сегодня |
Поехали копать!!! | romantekss |
|
|
|
ПОКОПАЛ СЕГОДНЯ НЕМНОГО |
Всяко-разно | Александр50 |
|
|
|
с 01.04.по по сегодняшний день |
Отчеты о поездках | Руст |
|
|