DSC_0027_cr.jpg 1,48МБ
0 Количество загрузок:
DSC_0026_cr.jpg 1,53МБ
0 Количество загрузок:
попрошу знатоков примерно оценить
понимаю что печальный но все же монета не частая чего то стоить да будет?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 09:34
DSC_0027_cr.jpg 1,48МБ
0 Количество загрузок:
DSC_0026_cr.jpg 1,53МБ
0 Количество загрузок:
попрошу знатоков примерно оценить
понимаю что печальный но все же монета не частая чего то стоить да будет?
Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 12:52
Эх.. жаль. Как тут цену определить? Не знаю. Если только кому нужна будет в таком виде.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 14:10
В таком виде - строго на любителя, и аукцион - не показатель.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 14:15
а что с ней произошло? вроде не билон.. 750 проба. химически сложно испортиться. и вроде не горелая..
а кто её так измохратил?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 14:23
В таком виде - строго на любителя, и аукцион - не показатель.
Любители найдутся
![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1757 год, перечекан |
Монеты Российской Империи | jakudzo |
|
|
|
2 копейки 1757 . До 02.11.16 22:00 |
Монеты Российской Империи | kapeechka |
|
|
|
2 копейки 1757 перечекан |
Монеты Российской Империи | Дворник |
|
|
|
Полушка 1757 год . Биткин R. C рубля ! |
Монеты Российской Империи | alex43 |
|
|
|
2 копейки 1757 г. |
Медные монеты Российской Империи | Февраль |
|
|