image.jpg 197,85К
0 Количество загрузок:
image.jpg 222,45К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 15:22
про монету не скажу, но насколько я информирован - викинги не носили шлема с рогами.. это додумки современные
из википедии
Миф о «рогатых» викингах возник благодаря католической церкви, так как основным источником информации об эпохе викингов являются церковные летописи Европы. Из-за воинственности викингов, их, как «страшных» грабителей, объявляли «дьявольскими отродьями», «чертями»; поэтому и стали приписывать им шлемы с рогами. Ни в одном захоронении эпохи викингов не было найдено подобного шлема.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 15:59
Зачем плодит темы??? Создали же одну, в которой вам уже ответили...
Ещё раз для Бангладежцев
2015-09-17 15-53-17 Скриншот экрана.png 423,68К
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 6 Пользователи:
|
, , , , ,
|
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
две уделки... |
Монетный двор | 124 |
|
|
|
Определение чешуи, возможно уделов. |
Нумизматика | Meskalin |
|
|
|
Удельная чешуя |
Проволочные монеты/чешуя | Geolost |
|
|
|
Важно Куплю Чешую: Удельный Период-Царизм |
Ищу в коллекцию | nordman |
|
|
|
петличный знак удельного ведомства |
Фалеристика и военная атрибутика | MaX_r62 |
|
|