Доброго Всем времени суток! Попался вот такой знак.Кому в СССР давали такие? Раньше я подобные не встречал.Найден МО Ступинский р-н. Заранее спасибо всем ответившим.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак "Третий разряд"
Автор
metalrock
, 11 сен 2015 14:05
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:31
То-же находил такой. только целый. В середине находилась звезда с фигуркой бегуна. Обратка на закрутке. 50-годы. Выдавался в школах и учебных заведениях по результатам спортивных соревнований.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак на эполет. |
Фалеристика и военная атрибутика | Краевед2016 |
|
|
|
Важно Знак отличия ордена Святой Анны |
Лоты без ставок | COMANDOR210 |
|
|
|
Знак Х лет Советской власти |
Фалеристика и военная атрибутика | Андрей76 |
|
|
|
Знак Союз работников и служащих народной связи |
Фалеристика и военная атрибутика | kirill1986 |
|
|
|
Знак ГТО 1 степени, образца 1940 с закруткой |
Лоты без ставок | metalrock |
|
|





