Доброго Всем времени суток! Попался вот такой знак.Кому в СССР давали такие? Раньше я подобные не встречал.Найден МО Ступинский р-н. Заранее спасибо всем ответившим.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак "Третий разряд"
Автор
metalrock
, 11 сен 2015 14:05
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:31
То-же находил такой. только целый. В середине находилась звезда с фигуркой бегуна. Обратка на закрутке. 50-годы. Выдавался в школах и учебных заведениях по результатам спортивных соревнований.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак Ударник VI пятилетки Монголия. 1976 - 1980 |
Фалеристика и военная атрибутика | TrampZ |
|
|
|
Жетоны и знаки спортивных организаций конца XIX - начала XX вв. |
Фалеристика | щура |
|
|
|
знак "Воин спортсмен" |
Фалеристика и военная атрибутика | fregat2866 |
|
|
|
Жетон РИА личный знак 144 Каширского полка до 15.11.2020, в 22-00 по мск. |
Фалеристика и военная атрибутика | тим1966 |
|
|
|
Знак ромб тяж.мет. #3 |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|





