Доброго Всем времени суток! Попался вот такой знак.Кому в СССР давали такие? Раньше я подобные не встречал.Найден МО Ступинский р-н. Заранее спасибо всем ответившим.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак "Третий разряд"
Автор
metalrock
, 11 сен 2015 14:05
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:31
То-же находил такой. только целый. В середине находилась звезда с фигуркой бегуна. Обратка на закрутке. 50-годы. Выдавался в школах и учебных заведениях по результатам спортивных соревнований.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знакомство с археологами (перепост) |
Безопасность и юридические аспекты поиска | koagulometr |
|
|
|
Знак 20 лет межконфессиональному союзу Крыма |
Фалеристика и военная атрибутика | Raf1604 |
|
|
|
Должностной знак РИ , Орел на рожках, почтовая служба |
Фалеристика и военная атрибутика | ЗаЙ |
|
|
|
Знак ГТО 1 ст |
Фалеристика и военная атрибутика | vatich |
|
|
|
Отреставрировал знак Гвардия. |
Выставочный зал или хвастаемся! :)))) | Маэстро |
|
|





