Доброго Всем времени суток! Попался вот такой знак.Кому в СССР давали такие? Раньше я подобные не встречал.Найден МО Ступинский р-н. Заранее спасибо всем ответившим.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак "Третий разряд"
Автор
metalrock
, 11 сен 2015 14:05
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:31
То-же находил такой. только целый. В середине находилась звезда с фигуркой бегуна. Обратка на закрутке. 50-годы. Выдавался в школах и учебных заведениях по результатам спортивных соревнований.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
знак БПДО окончание 20.08.18г в 22:00 по мск |
Копии | voavan |
|
|
|
"Аэрофлот". СССР. служебные знаки в запайке(8 штук) |
Лоты без ставок | ЕРМАК. |
|
|
|
У знакомого на участке |
Находки | nev-74 |
|
|
|
Знак агроуполномоченный |
Фалеристика и военная атрибутика | westj |
|
|
|
Знак Динамо СССР на иголке - тяжелый |
Фалеристика и военная атрибутика | Сергей63 |
|
|





