Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|

Прошу помощи по определению чешуйки
Автор
Bestnik
, 13 сен 2010 21:16
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 21:16
Нашел данную чешуйку во Владимирской области. На месте бывшей деревни, где основная часть монеток либо ранние советы, либо 19 век. Сразу оговорюсь, что это моя первая чешуечка, поэтому и не сталкивался с ними ни разу. Буду третьим или четвертым за последние пару дней, кто просит помощи в определении. Порылся в каталогах , понял , что ИВАН ГРОЗНЫЙ , но не нашел своей разновидности , так как у меня под всадником буква М перевернутая . Такой вариации не увидел. Проясните, поставьте на путь истинный меня, а я обязуюсь к следующему сезону побольше про чешуйки прочитать.
#2
Offline
Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 21:34
смотрите у Гарроста в разделе Иван Грозный, княжеская деньга, №5.цена 2,4,6 уе (по сохрану соответственно)
#3
Offline
Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 16:35
Это не М, а омега (W). Тверская деньга Ивана Грозного.
Спасибо от 2 Пользователи:
|
|
#4
Offline
Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 19:30
Буду знать. Очень понравилось такую найти , особенно во Владимирской области ( ближе к Вязникам нынешним).Это не М, а омега (W). Тверская деньга Ивана Грозного.
#5
Offline
Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 21:33
Во владимирке уделки нужно собирать...Буду знать. Очень понравилось такую найти , особенно во Владимирской области ( ближе к Вязникам нынешним).

Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Прошу оценить |
Перстни. печати, пломбы | Виктор36 |
|
![]()
|
|
Прошу оценить крест серебро |
Кресты | слон76 |
|
![]()
|
|
Чешуйки Михаила Федоровича |
антика / средневековые монеты / чешуя | gorlov75 |
|
![]()
|
|
Чешуйки разные 6 шт.(красивые). |
антика / средневековые монеты / чешуя | Алексей007 |
|
![]()
|
|
Без Вашей помощи не обойтись |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Belovar |
|
![]()
|