Доброго вечера всем читающим эту тему. Вещица попалась в волго-ахтубинской пойме, размер три на три см. Более ничего сказать не могу, только любопытство гложит...
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Накладка с чего либо, или кого либо)естественно прошу помощи в определении
Автор
к475ое34
, 07 сен 2015 18:27
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 10:47
Скорей всего конина. Тюнинг сбруи такой многообразный!!! ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 11:25
крепеж больно мощный для конины..
Крепление на кожу.....А конские ремни были не из тонкого материала(кожи), а если быть точным, были разной длины и разной толщины(по назначению).....Мое мнение, это один из элементов украшения конской упряжи.....
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#6
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10 копеек 1838 года и еще кое чего. |
Находки | artem33 |
|
|
|
у кого копается? |
Поехали копать!!! | Архангелов |
|
|
|
Два крестика Тверского типа. |
Лоты без ставок | ttt007 |
|
|
|
Памятники древне-русского зодчества в пределах Калужской губернии. Преображенский М.Т. - 1891 г |
Калужская область | bujhm |
|
|
|
корна королевского принца уэльского |
Всяко разно | voavan |
|
|






