доброго времени. подскажите по времени изготовления
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
вроде ваза
Автор
норильск
, 29 авг 2015 08:28
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 29 Август 2015 - 16:26
50-60-е годы ХХ века. были ещё чуть не в каждой деревенской избе в таком же стиле и из такого де стекла графины под водочку со стопками, а так же вазочки, типа под варенье.
Сообщение отредактировал Mednykotelok: 29 Август 2015 - 16:27
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Ваза с открыток |
Всяко разно | TORR |
|
|
|
Самовар ваза (репа) Горьнина. В пользование или подарок |
Лавка древностей | Litops |
|
|
|
вроде золотишко) |
Находки | den99 |
|
|
|
Вроде хлам, но место зачётное. |
Всяко-разно | Гость_коп копыч_* |
|
|
|
шкатулки, 2 рога, ваза, утки |
Лоты без ставок | Pegaz777 |
|
|






