доброго времени. подскажите по времени изготовления
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
вроде ваза
Автор
норильск
, 29 авг 2015 08:28
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 29 Август 2015 - 16:26
50-60-е годы ХХ века. были ещё чуть не в каждой деревенской избе в таком же стиле и из такого де стекла графины под водочку со стопками, а так же вазочки, типа под варенье.
Сообщение отредактировал Mednykotelok: 29 Август 2015 - 16:27
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вроде как жетон коронационный!? |
Находки | poiskovick |
|
|
|
мерка для пороха 3 шт одна вроде серебро |
Старина | Святослав |
|
|
|
Вроде кокарда может значок |
Фалеристика, военная атрибутика | BaLeM |
|
|
|
пугвица вроде простая но на обратке англизский шрифт |
Находки | alexsandr1977 |
|
|
|
вроде удел |
Удельные монеты | sergio37 |
|
|






