Прошу оценить...
просматривается след от второго удара...
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 26 Август 2015 - 10:13
Прошу оценить...
просматривается след от второго удара...
Отправлено 26 Август 2015 - 12:20
Да след просматривается хорошо.по цене на любителя.поле у монеты сильно корродировано .копейка 1801года у меня ушла за 150руб.сохран тоже не ах был.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 28 Август 2015 - 16:54
я такие знакомым и детям раздаю.. для коллекции никому не нужна, а что прочеканено - видно, народу пойдет )
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1811ЕМ НМ №2 Александр1 |
Монеты Российской Империи | metalrock |
|
|
|
2 копейки 1758 г. Гурт сетчатый. |
Лоты без ставок | bujhm |
|
|
|
3 Копейки 1916 |
Монеты Российской Империи | decide |
|
|
|
2 копейки 1909 СПБ и 3 коп. 1906 СПБ |
Монеты до 1917 г | Гарус |
|
|
|
3 копейки 1929,30,31 год. С рубля. |
Монеты СССР - России | alex43 |
|
|