To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DMS111 : (20 Сентябрь 2024 - 12:37 ) @Druqoi Железный колокольчик - скорее коровья тема. У него и звук то, как у консервной банки.
@  Druqoi : (19 Сентябрь 2024 - 20:29 ) Парни, подскажите любую инфу по поддужным колольчикам. из железа. коллега нашел а вопросов много. наша библиотека ответа не дала.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:50 ) @ЗаЙ , спасибо. Ответил в ЛС
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:42 ) @Olympic80 Написал вам, фото в ответ вставляйте.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:28 ) Ладно. Да и хрен с ним. Всеравно редко что-то на продажу выставляю. Может оно и к лучшему
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:24 ) @ЗаЙ, не отправляется. Цитирую; Обнаружены следующие ошибки:
Пользователь ЗаЙ больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:10 ) @ЗаЙ , О.К. А то ЛС не ушло первое. Написано было, что не принимает
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:08 ) @Olympic80 Карту и паспорт фото в личку
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:07 ) Нашел тему по смене цифр. Тем более - не возможно. Старой карты уже года 4 как нет, а требуется фото с пасп. обеих. Но есть же еще и номер тел. На нем все карты и он не менялся.
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:06 ) @Olympic80 И почему в личку мне не написать?
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:05 ) @Olympic80 Почти 10 лет закрепленная тема висит как менять цифры! Даже в данный момент Самая верхняя, самая первая " Правила смены цифр банковских карт" http://forum.relicvi...arty-v-profile/
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 15:59 ) @Зай, Вы думаете я не пытался поменять цифры карты в профиле? Там даже пункта такого не найти.
Как это можно сделать? В ЛС вам не написать
@  Конгрэс : (01 Сентябрь 2024 - 23:42 ) вечер добрый, почему по полтине не отвечаете?
@  Aлоха : (25 Август 2024 - 10:16 ) ищу напарника с машиной из Зеленограда для поисков с металлоискателем
@  Неприметный : (23 Август 2024 - 21:53 ) Доброго времени! Извините за наглость, во время не успел участвовать в торгах за рубль 1921 год, может есть еще?
@  Алексей Иска... : (19 Август 2024 - 10:58 ) 25 копеек
@  Конгрэс : (16 Август 2024 - 19:36 ) Добрый вечер, извиняюсь за поздное сообщение, срочно уехал из Москвы, Ваш лот полтина у меня с собой, могу отправить почтой по адресу
@  Конгрэс : (14 Август 2024 - 23:21 ) Добрый вечер, ваш лот по полтине, я к сожалению уехал по делам но монета со мной, давайте адрес пересылки
@  Поросенок Петр : (14 Август 2024 - 16:12 ) Всем привет! У форума случаем нет чата в Телеграме?
@  SCORPION-NVRSK : (01 Август 2024 - 18:32 ) @Виктор36 о привет)))
@  Dariy_61 : (01 Август 2024 - 14:42 ) Я помню. Виктор36 был еще молодой, только пришел. Я ему рубль подарил...
@  Виктор36 : (19 Июль 2024 - 7:09 ) Привет всём! Есть кто помнит меня?
@  dronaf : (30 Июнь 2024 - 23:46 ) Куплю Телепортатор, Дорого!
@  Еленушка : (24 Июнь 2024 - 15:23 ) Как удалить тему?
@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.

Фотография

Плакетка размер 120Х100.До 20 августа 2015г.в 22.35.МСК.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 740 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 21 Август 2015 - 20:51

Наверное вам с верху видно все. :D

Да что мне видно, только то, что и всем - правила вашего аука и время выхода на связь покупателя, которое в правилах аукциона прописано. Все то, что видно вообще всем. Ничего другого не видно

Спасибо от 5 Пользователи:
hronik , Sandro-big , Владимир 123 , аверьян , vad1970

#42 Offline   Шесть на Семь

Шесть на Семь

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений
  • 236 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Х-Терра 505

Отправлено 24 Август 2015 - 10:24

Замутил покупатель кашу.Оплачивать я должен строго по его регламенту.Отправить лот Аминам форума.Потом только на этих условиях.Покупатель оплатит лот.

Че за феня такая?



#43 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 24 Август 2015 - 11:10

Замутил покупатель кашу.Оплачивать я должен строго по его регламенту.Отправить лот Аминам форума.Потом только на этих условиях.Покупатель оплатит лот. Че за феня такая?

Жаргон скиньте ,не на Молотке,у покупателя есть основания на его взгляд опасаться за прозрачность сделки,и не вижу причин,почему бы вам не пойти на встречу,и не принять предложенные условия. Это даже больше вам пойдёт в плюс,как продавцу.

#44 Offline   Шесть на Семь

Шесть на Семь

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений
  • 236 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Х-Терра 505

Отправлено 24 Август 2015 - 11:21

Обоснуйте плиз не доверие ко мне.



#45 Offline   слон76

слон76

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 834 сообщений
  • 5074 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нюх

Отправлено 24 Август 2015 - 11:42

Жаргон скиньте ,не на Молотке,у покупателя есть основания на его взгляд опасаться за прозрачность сделки,и не вижу причин,почему бы вам не пойти на встречу,и не принять предложенные условия.
Это даже больше вам пойдёт в плюс,как продавцу.

Балаган какой то!

Выскажу свое мнение.

Продавец выставляя лот на аук указал форму и точку оплаты что согласуется с правилами аукционных торгов. Покупатель делая ставки принимает его условия и выиграв лот должен выполнить финансовые обязательства согласно правилам.

Если продавцу поступили дополнительные условия оплаты лота он вправе отказаться от них.

По поводу отправки лота админам.

Согласно пункту правил 1.3 Администрация [color=#ff0000;]не сопровождает сделки и не является гарантом[/color].

Проблема не стоит выведенного яйца.

После получения сообщения от продавца покупатель обязан в 5 дневный срок оплатить лот или понести санкции и т.д.


Сообщение отредактировал слон76: 24 Август 2015 - 11:42


Спасибо от 3 Пользователи:
аверьян , хант , Шесть на Семь

#46 Offline   хант

хант

    Мамонт

  • Администраторы
  • 8 064 сообщений
  • 21816 спасибо
  • ГородГде-то там..
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 24 Август 2015 - 12:21

Замутил покупатель кашу.Оплачивать я должен строго по его регламенту.Отправить лот Аминам форума.Потом только на этих условиях.Покупатель оплатит лот. Че за феня такая?

Вы отказались от личной встречи, отказались дать номер телефона, вполне логично поведение покупателя, разве вы бы на его месте не поступили бы также.

Спасибо от 1 Пользователь:
vad1970

#47 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 740 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 24 Август 2015 - 12:27

Балаган какой то!

Выскажу свое мнение.

Продавец выставляя лот на аук указал форму и точку оплаты что согласуется с правилами аукционных торгов. Покупатель делая ставки принимает его условия и выиграв лот должен выполнить финансовые обязательства согласно правилам.

Если продавцу поступили дополнительные условия оплаты лота он вправе отказаться от них.

По поводу отправки лота админам.

Согласно пункту правил 1.3 Администрация [color=#ff0000;]не сопровождает сделки и не является гарантом[/color].

Проблема не стоит выведенного яйца.

После получения сообщения от продавца покупатель обязан в 5 дневный срок оплатить лот или понести санкции и т.д.

 

история не прозрачная, как и нарушение правил тооргов, которое сразу порождает сомнения во всем.

И вполне нормальная реакция.



Спасибо от 2 Пользователи:
ЗаЙ , vad1970

#48 Offline   Шесть на Семь

Шесть на Семь

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений
  • 236 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Х-Терра 505

Отправлено 24 Август 2015 - 12:31

Извините...............А в теме было указано личная встреча?Или я обязан дать еще номер личный?Прописан я в Москве .Живу в данный момент в Подмосковье.

Я не вижу здесь подвоха.

история не прозрачная, как и нарушение правил тооргов, которое сразу порождает сомнения во всем.

И вполне нормальная реакция.

Да со стороны покупателя теперь одни нарушения.



#49 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 740 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 24 Август 2015 - 12:33

Ну раз у вас такая принципиальная позиция в этом плане, то пусть покупатель сам решает отправлять вам деньги заранее или нет.

Я чисто по-человечески его понимаю, но деньги бы отправил - правила есть правила.



Спасибо от 3 Пользователи:
слон76 , аверьян , Шесть на Семь

#50 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 24 Август 2015 - 14:05

Обоснуйте плиз не доверие ко мне.

а причем тут недоверие?Вы тут тоже не делайте из мухи слона-что вас ЗАСТАВЛЯЮТ. Вам предложили это-по причине вашего отказа,и сомнений покупателя. Не более,никто не давил,не надо придумывать на ходу. Если завтра меня попросят сделать тоже самое-я сделаю.чисто по человечески,без криков и воплей на свою репу. Что за трагедия.?Ну переживает человек,можно и успокоить,пойдя навстречу. Не вижу проблемы.

#51 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 24 Август 2015 - 14:09

Извините...............А в теме было указано личная встреча?Или я обязан дать еще номер личный?Прописан я в Москве .Живу в данный момент в Подмосковье. Я не вижу здесь подвоха. Да со стороны покупателя теперь одни нарушения.

шесть на Семь,с вашей стороны(НЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ.А ВООБЩЕМ)-нарушения регулярные,не замечаете? Привести примеры? Что вы изворачиваетесь бесконечно и ищете виноватых? Вам предложили сделать так,назвав причину,вы же-сразу раздули из мухи слона,давя на правила. Причем здесь ПРОСЬБА и ПРАВИЛА.??

#52 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 24 Август 2015 - 14:13

Балаган какой то!
Выскажу свое мнение.
Продавец выставляя лот на аук указал форму и точку оплаты что согласуется с правилами аукционных торгов. Покупатель делая ставки принимает его условия и выиграв лот должен выполнить финансовые обязательства согласно правилам.
Если продавцу поступили дополнительные условия оплаты лота он вправе отказаться от них.
По поводу отправки лота админам.
Согласно пункту правил 1.3 Администрация [color=#ff0000;]не сопровождает сделки и не является гарантом[/color].
Проблема не стоит выведенного яйца.
После получения сообщения от продавца покупатель обязан в 5 дневный срок оплатить лот или понести санкции и т.д.

Никакого балагана нет,есть ситуации,которые можно решить вполне миролюбиво обеим сторонам,не прячась за пункты правил.
[color=#0000cd;]Никто никого не заставляет,просят[/color],разницу поймите.
У нас много происходит ситуаций спорных,и в этой-нет повода для возмущений и криков.
Не хочет принципиально продавец-его никто не заставляет,но мог бы и пойти навстречу,тем самым-развеяв сомнения покупателя,и заработав для себя-еще большее доверие в глазах окружающих.
Приведу собственные примеры ,которые могут подтвердить наши форумчане-просят подождать с оплатой-жду гораздо дольше,чем положено.не тыкая минусы в репу(если покупатель попросил по человечески,заранее)
Лоты иногда-отправляю первый,давая свой номер телефона,чтобы волнующийся человек-мог успокоиться,НЕ ВИЖУ ТРАГЕДИИ,ДОСТОЙНОЙ КРИКОВ И СОТРЯСАНИЯ ВОЗДУХА,НЕГОДУЮШИМИ ПРИЗЫВАМИ.



Спасибо от 4 Пользователи:
arhangelove , ЗаЙ , kasparoff , stif

#53 Offline   Шесть на Семь

Шесть на Семь

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений
  • 236 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Х-Терра 505

Отправлено 24 Август 2015 - 14:42

4.15. ПОКУПАТЕЛЬ обязан оплатить лот в течении 5 рабочих дней с момента выхода на связь продавца, если иное не обговорено в условиях торгов или непосредственно между продавцом и покупателем.

4.16. ПРОДАВЕЦ обязан отправить лот в течении 5 рабочих дней с момента получения оплаты лота, если иное не обговорено в условиях торгов или непосредственно между продавцом и покупателем.

4.17  УЧАСТНИКИ аукциона(продавец или покупатель),не оплатившие или не выславшие лот в указанные сроки без предварительной договоренности или предупреждения, несут ответственность и к ним могут быть применены санкции указанные в п. 5.2  ,5.3 настоящих правил.



#54 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 24 Август 2015 - 14:46

Обоснуйте плиз не доверие ко мне.

Ну если есть большое желание,чтобы я это сделал-могу запросто,как модератор аукциона.

НЕ В ТОМ.ЧТО ВЫ-НЕ ОТПРАВЛЯЕТЕ ЛОТЫ,а в том-что  нарушаете свои собственные правила аукционных тем,и самих условий аукциона регулярно.

Но стоит вас просто попросить обосновать свои претензии-вы тут же удаляете переписки,которые могли бы быть основой для претензий в рамках правил.

 

4.15. ПОКУПАТЕЛЬ обязан оплатить лот в течении 5 рабочих дней с момента выхода на связь продавца, если иное не обговорено в условиях торгов или непосредственно между продавцом и покупателем.

4.16. ПРОДАВЕЦ обязан отправить лот в течении 5 рабочих дней с момента получения оплаты лота, если иное не обговорено в условиях торгов или непосредственно между продавцом и покупателем.

4.17  УЧАСТНИКИ аукциона(продавец или покупатель),не оплатившие или не выславшие лот в указанные сроки без предварительной договоренности или предупреждения, несут ответственность и к ним могут быть применены санкции указанные в п. 5.2  ,5.3 настоящих правил.

 

Вы главное себе скажите-когда вы не оплатили лот в течении пяти дней.

Когда вы не отправили покупателю им оплаченный и выигранный лот-в течении пяти дней,придумывая историии на ходу о задержке.

Когда вы разбрасывались минусами,необоснованно.

 

Правила-должны действовать ДВУСТОРОННЕ.если вы забыли,и используете в данной теме-как собственный щит, не вникая в суть объяснений выше.

Если не помните=я напомню запросто,или вы делаете вид,что не понимаете мой пост выше,о ПРОСЬБЕ? А не принуждении,которое вы пытаетесь навесить ярлыком несправедливости?

Читайте внимательно-ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ,была просьба.



Спасибо от 3 Пользователи:
arhangelove , ЗаЙ , stif

#55 Offline   Шесть на Семь

Шесть на Семь

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений
  • 236 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Х-Терра 505

Отправлено 24 Август 2015 - 14:50

 Я так понимаю Лот точно не будет оплачен?Это видно с первых строк после аукционного  изложения.

Просто хочу лот переставить.И все!!!Изложить все за и против.ВСе согласно правил форума Реликвия!!!



#56 Offline   Владимир 123

Владимир 123

    Старожил

  • Почетный форумчанин
  • 4 057 сообщений
  • 6512 спасибо
  • ГородМытищи
  • Металлоискатель:Е-ТРАК

Отправлено 24 Август 2015 - 15:34

Я так понимаю Лот точно не будет оплачен?Это видно с первых строк после аукционного  изложения. Просто хочу лот переставить.И все!!!Изложить все за и против.ВСе согласно правил форума Реликвия!!!

Если не брать во внимание то,о чём Вас просят,то действуйте в рамках правил.

Спасибо от 3 Пользователи:
arhangelove , Шесть на Семь , vad1970

#57 Offline   Sandro-big

Sandro-big

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 892 сообщений
  • 1138 спасибо
  • ГородКраснодарский кр.
  • Металлоискатель:обычный

Отправлено 24 Август 2015 - 19:33

Приветствую Всех! 

[color=rgb(90,90,90);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:16px;font-weight:normal;]Шесть на Семь[/color] , пообщавшись с Вами остаётся один негатив, сколько с людьми здесь общаюсь такая сделка у меня впервые! Для Вас Адм. авторитет? Поставьте себя на моё место,что бы Вы сделали? Вы даже не поздоровались когда начали переписку! Как у меня в таком случае не может возникнуть подозрений! Деньги я могу выслать в любой момент, а вот пятак дарить никому не собирался! Ни подумайте ничего плохого,просто мысли в слух. 

Спасибо от 1 Пользователь:
vad1970

#58 Offline   Sandro-big

Sandro-big

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 892 сообщений
  • 1138 спасибо
  • ГородКраснодарский кр.
  • Металлоискатель:обычный

Отправлено 24 Август 2015 - 20:16

И ещё один момент, когда Вы написали что нет возможно встретится т.к живёте на дачи,я Вам её предоставил,договорился с человеком чтобы он встретился(не важно где) и забрал плашку, после чего Вы написали что с кл. не встречаетесь. А почему сразу так не написали? Что мне остаётся думать ;)



#59 Offline   Владимир 123

Владимир 123

    Старожил

  • Почетный форумчанин
  • 4 057 сообщений
  • 6512 спасибо
  • ГородМытищи
  • Металлоискатель:Е-ТРАК

Отправлено 24 Август 2015 - 20:34

Sandro-big Давайте всё-же вернёмся к условиям продавца,и к правилам форума,в которых кстати ничего не прописанно о подозрениях. Плашку Вы выиграли и продавец,пусть и не сразу но согласился с этим.Хочет он встречаться или разговаривать с вами по телефону,это его, сугубо личное дело.В условиях такого нету. Всё остальное в рамках правил форума и аукциона.

#60 Offline   каширянин

каширянин

    Почти ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 897 сообщений
  • 836 спасибо
  • ГородКашира
  • Металлоискатель:White's M-6 основной, тёрка-705

Отправлено 24 Август 2015 - 20:41

не буду  повторять всеобщее негодование по данному ауку.... от себя добавлю что выигрывал у шесть на семь лот ценовой категорией порядка 2000р. с пересыло всё ОК!





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение