Доброго времени суток, народ никто не находил бляху ВМФ тех самых времен?очень нужна, хочу подарок деду сделать, готов купить практически за любые деньги...выручайте
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бляха ВМФ СССР
Автор
avguststart
, 13 авг 2015 10:55
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 13 Август 2015 - 17:32
#3
Offline
Отправлено 29 Август 2015 - 15:55
спасибо, так и сделал, купил тут http://www.voentorga.ru/catalog/ может кому интересно будет, там огромный выбор все го по военной тематике
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак БГТО "Отличник СССР" |
Фалеристика и военная атрибутика | Владимир55562 |
|
|
|
Рубли СССР |
Монеты СССР - России | VasilDm |
|
|
|
10 коп. СССР 200шт. поштемпелям и бракам не перебиралось |
Монеты СССР - России | DEPAVLO |
|
|
|
1 червонец Билет государственного Банка СССР 1937 г. |
Бонистика | Ed47100 |
|
|
|
СССР 15 и 20коп. 27шт. |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|






