Доброго времени суток!
вот завалялась у меня такая...
помогите определить что же это дихрем или фальшак
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Август 2015 - 23:56
Доброго времени суток!
вот завалялась у меня такая...
помогите определить что же это дихрем или фальшак
Отправлено 08 Август 2015 - 00:56
Опять же могу ошибаться. Но видимо таньга, утертая в хлам. По "Сараю" да и в целом вам ЗАЙя подождать нужно он точно скажет!
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 08 Август 2015 - 17:03
Опять же могу ошибаться. Но видимо таньга, утертая в хлам. По "Сараю" да и в целом вам ЗАЙя подождать нужно он точно скажет!
Откусили при пробе? ![]()
Отправлено 08 Август 2015 - 21:46
Для того чтобы правильно определить такие монеты необходимо:вес монеты,размер ,примерный регион находки.Без этого определить крайне затруднительно.
Отправлено 08 Август 2015 - 23:48
Для того чтобы правильно определить такие монеты необходимо:вес монеты,размер ,примерный регион находки.Без этого определить крайне затруднительно.
весов к сожалению нет..только сопутку могу накинуть рядом находили...
Отправлено 09 Август 2015 - 06:47
Булгарский Кибак (Кепек). Реверс "чекан Булгара" написан с искожением
Жаль коцнута. Будете продавать дайте знать
Сообщение отредактировал NUKER: 09 Август 2015 - 06:54
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помогите с определением значка..!!!! |
Находки | Prapor-007 |
|
|
|
Помогиет с определением пуговицы |
Находки | Eagle7723 |
|
|
|
Двойной перечекан, прошу помочь с определением цены |
Монеты России 1700 - 1917 года | hrenotan |
|
|
|
Помогите с определением монеты и ее цены |
Ордынские монеты | bedoon |
|
|
|
Помогите с определением |
Находки | Мичман |
|
|