Всем привет! Может кого заинтересует такой лот под реставрацию ? Если кого заинтересует то за сколько выставлять?
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал командарм: 04 Август 2015 - 21:40
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 04 Август 2015 - 21:34
Всем привет! Может кого заинтересует такой лот под реставрацию ? Если кого заинтересует то за сколько выставлять?
Сообщение отредактировал командарм: 04 Август 2015 - 21:40
Отправлено 04 Август 2015 - 21:39
Что мучиться, ставьте с рубля на аук, ещё выше интерес пойдёт. Своё наберут, а может и больше. ИМХО
Сообщение отредактировал rulikmur: 04 Август 2015 - 21:39
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Створки складней |
Металлопластика | zemlja |
|
|
|
кокарда орел на пушках с утратами |
Фалеристика и военная атрибутика | 44arta |
|
|
|
Крест и разные створки |
Церковная лавка | poiskovick |
|
|
|
две пронки и две Рязанки с утратами на оценку |
Удельные монеты | Кузьма |
|
|
|
Образок с утратами. |
Находки | Серж71 |
|
|