Выбрался в выходной в деревню.Трава жуть как прёт.Остаётся ждать уборки урожая.Попался солдатик интересный.Думал сначала оплавок олова,потом в машине уже пригляделся.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Субботний выходпокопал
Автор
Андрей Александрович
, 03 авг 2015 09:01
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
На майские выходные. |
Отчеты о поездках | Андрей Александрович |
|
|
|
Продавец penza4511015 не выходит на связь |
Аукцион | sharikOFF |
|
|
|
Первый весенний выход 2018 |
Отчеты о поездках | Искатель75 |
|
|
|
Майские прогулки по хуторам. Выход 2 |
Отчеты о поездках | bogdanov777 |
|
|
|
Выходной, попробовали копнуть. |
Отчеты о поездках | severino |
|
|






