Хотелось продать весь комплект разом. Гурты и макро отдельно предоставлю по Вашим желаниям. За ранее спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крупное серебро 1921-1927 г.г. Все !Предпродажная оценка
Автор
voovas
, 29 июл 2015 20:36
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 29 Июль 2015 - 20:48
Приятные монеты..рублик 22 жаль с механикой..думаю что за все 18- 20 можно просить..имхо..С ув..
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#4
Offline
Отправлено 29 Июль 2015 - 22:24
Не взыщите за письмена дилетанта.
Полный комплект был бы(за исключением редких),если бы 50 копеек 1922г были оба АГ и ПЛ и Полтинники 1924г должно быть тоже два,ТР и ПЛ.
Насколько я понимаю,Полтинник 1924г у Вас ТР.
50 копеек 1922г АГ или ПЛ? Первый подороже будет.
По цене соглашусь с maxwars до 20 тыр.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Суровый коп на пляжу, есть серебро ! |
Пляжный поиск и подводный поиск | MUROM |
|
|
|
Австро-Венгрия 1 флорин 1889 серебро |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|
|
Италия 2 лиры 1884 серебро |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|
|
Швеция 2 кроны 1876 серебро |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|
|
2 копейки серебром 1841 ем |
Монеты Российской Империи | stif |
|
|






