Всем доброго времени суток. Найдена при последнем копе, интересно что это?
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Siosai: 10 Июль 2015 - 13:21
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 10 Июль 2015 - 13:20
Всем доброго времени суток. Найдена при последнем копе, интересно что это?
Сообщение отредактировал Siosai: 10 Июль 2015 - 13:21
Отправлено 10 Июль 2015 - 13:40
Возможно от шумящих финоугорских подвесок. Патина прям многовековая. Выработка тоже присутствует, так что не просто проволочка скрученная.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 10 Июль 2015 - 13:48
Вот и я к этому же склоняюсь что явно не просто проволочка....
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 10 Июль 2015 - 15:01
Скорее всего что нибудь от сюда)
мне кажется крупная для этого, возможно на ремне подвес какой был..
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 10 Июль 2015 - 15:09
мне кажется крупная для этого, возможно на ремне подвес какой был..
Возможно) Я вообще от этого далек, увидел похожее предположил.... Буду рад всем мнениям, может все дружно поймем что это)
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите, что это? |
Военная археология | marta1970 |
|
|
|
помощь в определении |
Удельные монеты | mihhha |
|
|
|
Урочища.,Прошу поделиться опытом |
Ищу книгу, карты, информацию | Dr.KA |
|
|
|
Прошу помощи в оценке 2 злотых 1816 г. |
Монеты России 1700 - 1917 года | drym |
|
|
|
Прошу подсказать по книге. |
Всяко-разно | Гость_141_* |
|
|