Здравствуйте Подскажите пожалуйста по цене данных монет.
1. Пантикапей, Сатир.
2,3 [font="Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(250,250,250);"]Фолис и полуфолис Анастасия I (491-518 гг)[/font]
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Июль 2015 - 15:45
Здравствуйте Подскажите пожалуйста по цене данных монет.
1. Пантикапей, Сатир.
2,3 [font="Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(250,250,250);"]Фолис и полуфолис Анастасия I (491-518 гг)[/font]
Отправлено 07 Июль 2015 - 18:59
Зачем же вы их так.....
Да не я это. Это ещё что, царизм там блестит что у кота я..... ярким цветом.
Просят оценить и продать.
Отправлено 07 Июль 2015 - 20:07
Да не я это. Это ещё что, царизм там блестит что у кота я..... ярким цветом.
Просят оценить и продать.
Оценивать то уже нечего,Сатира больше всего жалко,при правильной чистке монета была бы замечательной.....
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Тетрахалк. Сатир - Грифон. Пантикапей. |
Лоты без ставок | chigan |
|
|
|
две уделки на определение и оценку(возможно тема пополняемая ) |
Удельные монеты | Кузьма |
|
|
|
Пантикапей. Тетрахалк |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|
|
5 копеек 1723 г., на оценку. |
Монеты России 1700 - 1917 года | Rebell |
|
|
|
20 копеек 1816 года на оценку. |
Монеты России 1700 - 1917 года | Вакеро |
|
|