Всем привет!!! Оцените пожалуйста монету. Будет ли интерес на ауке?
Всем ответившим большое спасибо!
С Ув. Delmar48!
DSC_0795.JPG 209,77К
0 Количество загрузок:
DSC_0796.JPG 167,5К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 06 Июль 2015 - 21:33
Всем привет!!! Оцените пожалуйста монету. Будет ли интерес на ауке?
Всем ответившим большое спасибо!
С Ув. Delmar48!
DSC_0795.JPG 209,77К
0 Количество загрузок:
DSC_0796.JPG 167,5К
0 Количество загрузок:
Отправлено 06 Июль 2015 - 21:38
интерес то будет. свежий след от лопаты портит картинку.руб 400.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 06 Июль 2015 - 21:42
.
Сообщение отредактировал тропос: 06 Июль 2015 - 21:43
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 06 Июль 2015 - 21:45
.
прошу прошения как всегда поторопился
у вас полушка, но рублей 600-800 должна стоить
Сообщение отредактировал тропос: 06 Июль 2015 - 21:46
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полушка ВРП 1721г. |
Архив | ELOK |
|
|
|
петровская полушка 1707г |
Лоты без ставок | дымок |
|
|
|
Полушка-1731 года-перечекан из крестовой копейки |
Монеты Российской Империи | dgonik |
|
|
|
полушка 1707 года |
Монеты Российской Империи | kirill1986 |
|
|
|
Полушка 1771 ем |
Монеты Российской Империи | vad1970 |
|
|