Коллеги, добрый вечер!
Не давно, приобрел на свою Терку 505, катушку Nel Tornado 7.5 Кгц.
Вчера, выехал с ней на коп, включил в тестовом режиме, тест прошёл, начал отстраиваться от грунта и тут возникли непонятки.
С штатной катушкой, делалось это быстро - верх&вниз в определенном меню, слушаешь гул или писканье и находишь самую тихую позицию.
С Nel, у меня такого сделать не получилась, на всех цифрах отстройки от грунта у меня она гудит и пищит, пробовал отстраиваться не раз, в разных местах .
До отстройки проверял место на всех металлах от железа и тд.
Знающие люди, подскажите пожалуйста, как правильно отстраиваться с этой катушкой, должно ли так быть - всегда гудит и пищит в меню отстройки???
Спасибо!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отстройка от грунта-nel Tornado 7.5
Автор
Aplex
, 06 июл 2015 13:16
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Продам NEL Tornado 3 диапазона для X-Terra |
Поисковые катушки | geos44 |
|
|
|
Куплю катушку NEL tornado 7.5 клг для терки . |
Поисковые катушки | Lexus |
|
|
|
NEL-Tornado на Bounty Hunter Platinum |
Полевые тесты металлоискателей | dima280782 |
|
|
|
Сравнительный тест катушек Нел (Nel Tornado Hunter) и штатной катушки на металлоискателе Fisher F70 (F75) |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | korol59 |
|
|
|
Катушка NEL Tornado 12x13 для Garrett ACE ( не работает) |
Отдам в хорошие руки | Nooim |
|
|





