уважаемые форумчане, досталась вот такая монетка. степень её редкости мне известен. учитывая состояние, хотелось узнать, будет ли интерес?
с уважением, Сергей.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 30 Июнь 2015 - 14:36
уважаемые форумчане, досталась вот такая монетка. степень её редкости мне известен. учитывая состояние, хотелось узнать, будет ли интерес?
с уважением, Сергей.
Отправлено 30 Июнь 2015 - 15:04
В любом случае будет интерес,как старт-800-1000,уход будет выше ИМХО.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
лот, 2 копейки 1811-23 |
Лоты без ставок | sergey73rus |
|
|
|
Крупный крест. |
Кресты | тихан |
|
|
|
2 копейки 1816г нм,км |
Монеты Российской Империи | НЕЖАЛКО |
|
|
|
Копейки |
Монеты РСФСР, СССР, России | cerega41 |
|
|
|
2 копейки 1801 |
Монеты Российской Империи | maksi-08 |
|
|