Если у нас появится такие монеты почему их не купят?!Монеты уродов нацистов которые убивали женщин и детей их же монеты покупают.То и на монеты ИГИЛ будут тоже покупать.
Сообщение отредактировал ildarik: 30 Июнь 2015 - 22:47
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:44
Если у нас появится такие монеты почему их не купят?!Монеты уродов нацистов которые убивали женщин и детей их же монеты покупают.То и на монеты ИГИЛ будут тоже покупать.
Сообщение отредактировал ildarik: 30 Июнь 2015 - 22:47
Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:48
немного уточню: если у нас появятся такие монеты, то будут ли желающие их приобрести от стоимости металла помноженного на 2 если касаемо золота ?
Если у нас появится такие монеты почему их не купят?!Монеты уродов нацистов которые убивали женщин и детей их же монеты покупают.То и на монеты ИГИЛ будут тоже покупать.
это понятно, я ж почву пытаюсь нащупать вопросом выше )
Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:50
У знакомого дед с войны принес около 80 монет фашистов и серебрянные и даже каким то образом золотые 2 шт.Я аж спросил случайно эти две золотые монеты не из 3 рейха
?Кстати хороших денег стоят и серебрянные и золотые.
Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:54
Интересно по какой цене они пойдут...
тут штука такая, что по какой бы цене не пошли, но скоро разобьют эту срань (Игил), а монет будет ограниченное количество и для серьезных коллекторов они будут стоить серьезных денег. Кто его знает сколько они их выпустили, может с десяток тысяч, а как правильно заметил Хроник начале темы - монеты это свидетели истории...
Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 12:18
тут штука такая, что по какой бы цене не пошли, но скоро разобьют эту срань (Игил), а монет будет ограниченное количество и для серьезных коллекторов они будут стоить серьезных денег. Кто его знает сколько они их выпустили, может с десяток тысяч, а как правильно заметил Хроник начале темы - монеты это свидетели истории...
"Скоро" не будет. Это на долго.....лет 50-100
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 копеек 1788 года ММ перечекан |
Монеты Российской Империи | iov9692009 |
|
|
|
Пул с трилистником, чекан Крыма. |
антика / средневековые монеты / чешуя | LeonidK |
|
|
|
Полушка 1731 перечекан с крестовой копейки 1727 |
Монеты Российской Империи | metalrock |
|
|
|
полушка 1731г просматриваеца чекан крестовой копейки. |
Монеты Российской Империи | дымок |
|
|
|
2 копейки 1759(перечекан) |
Монеты Российской Империи | ahmi |
|
|