Если у нас появится такие монеты почему их не купят?!Монеты уродов нацистов которые убивали женщин и детей их же монеты покупают.То и на монеты ИГИЛ будут тоже покупать.
Сообщение отредактировал ildarik: 30 Июнь 2015 - 22:47
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:44
Если у нас появится такие монеты почему их не купят?!Монеты уродов нацистов которые убивали женщин и детей их же монеты покупают.То и на монеты ИГИЛ будут тоже покупать.
Сообщение отредактировал ildarik: 30 Июнь 2015 - 22:47
Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:48
немного уточню: если у нас появятся такие монеты, то будут ли желающие их приобрести от стоимости металла помноженного на 2 если касаемо золота ?
Если у нас появится такие монеты почему их не купят?!Монеты уродов нацистов которые убивали женщин и детей их же монеты покупают.То и на монеты ИГИЛ будут тоже покупать.
это понятно, я ж почву пытаюсь нащупать вопросом выше )
Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:50
У знакомого дед с войны принес около 80 монет фашистов и серебрянные и даже каким то образом золотые 2 шт.Я аж спросил случайно эти две золотые монеты не из 3 рейха
?Кстати хороших денег стоят и серебрянные и золотые.
Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:54
Интересно по какой цене они пойдут...
тут штука такая, что по какой бы цене не пошли, но скоро разобьют эту срань (Игил), а монет будет ограниченное количество и для серьезных коллекторов они будут стоить серьезных денег. Кто его знает сколько они их выпустили, может с десяток тысяч, а как правильно заметил Хроник начале темы - монеты это свидетели истории...
Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 12:18
тут штука такая, что по какой бы цене не пошли, но скоро разобьют эту срань (Игил), а монет будет ограниченное количество и для серьезных коллекторов они будут стоить серьезных денег. Кто его знает сколько они их выпустили, может с десяток тысяч, а как правильно заметил Хроник начале темы - монеты это свидетели истории...
"Скоро" не будет. Это на долго.....лет 50-100
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Отчеканена монета в 5000 евро |
Нумизматика | Alex_Pol_64 |
|
|
|
2 копейки1763 год спм перечекан |
Монеты Российской Империи | змей30 |
|
|
|
2 Копейки 1763 ММ.Перечекан с 4 коп.до 30.01.15. 22-00 |
Монеты Российской Империи | Sasar |
|
|
|
5 копеек 1788 г. ММ. (Перечекан с Барабанов) с 1р. |
Монеты Российской Империи | s3nick |
|
|
|
Надчекан "Д" |
Лоты без ставок | вектор+ |
|
|