Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|

Поехали копать! (Чебоксары и Чувашская Республика)
#1
Offline
Отправлено 27 Август 2010 - 11:29
#2
Offline
Отправлено 27 Август 2010 - 13:11
Да, если у кого есть лодка, это было бы вообще здорово. Легенду тут одну рассказали, и монеты показали. Я аш чуть в обморок не упал, от увиденного.Всем доброго дня! Завтра, 21 августа, собираюсь поехать копать на перспективные места. Если есть желающие, то милости просим.
#3
Offline
Отправлено 27 Август 2010 - 13:35

#4
Offline
Отправлено 27 Август 2010 - 13:57
Копать собираюсь в Моргаушском районе))) А в Урмарах уже не раз побывал, есть там интересные места))) А ты сейчас сам где живешь? В Чебоксарах?Привет ,а в каком районе будете копать у меня жена от туда родом (поселок Урмары).Да Чувашия это что-то, сам ездил проверять две легенды по родственникам но вышел полный облом .Все было по сценарию "Золотого Теленка":немая сцена,и скупая слеза у четырех метрового забора местного небоскреба ,выстроенного на найденый хабар на месте старого дедовского дома. Другой клад не дался в руки и по прежнему лежит на месте(требуется другой прибор). Остался не проверенным скотный рынок, и две переехавшие деревни.
K сожалению лодку подарил отцу.
#5
Offline
Отправлено 27 Август 2010 - 21:03

#6
Offline
Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 23:02
#7
Offline
Отправлено 16 Октябрь 2010 - 22:03
а в октябре случаем нет желания покопатьсяВсем доброго дня! Завтра, 21 августа, собираюсь поехать копать на перспективные места. Если есть желающие, то милости просим.
#8
Offline
Отправлено 06 Декабрь 2010 - 17:12
#9
Offline
Отправлено 06 Декабрь 2010 - 17:42
Приветствую. У меня жена тоже из Урмар и баек о старых урмарах достаточно наслушался. Из находок поразил Екатериненский рубль с дыркой изрядно затертый и по всем признакам самопальный.Привет ,а в каком районе будете копать у меня жена от туда родом (поселок Урмары).Да Чувашия это что-то, сам ездил проверять две легенды по родственникам но вышел полный облом .Все было по сценарию "Золотого Теленка":немая сцена,и скупая слеза у четырех метрового забора местного небоскреба ,выстроенного на найденый хабар на месте старого дедовского дома. Другой клад не дался в руки и по прежнему лежит на месте(требуется другой прибор). Остался не проверенным скотный рынок, и две переехавшие деревни.
K сожалению лодку подарил отцу.
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Республика Белоруссия |
ТУРБЮРО | boryan |
|
![]()
|
|
Республика Алтай. 10 рублей СПМД. 2006 |
Монеты СССР - России | evgk1981 |
|
![]()
|
|
Первенство республиканского совета ВЦСПС 2 место 1957. Бег До 24.08 |
Фалеристика и военная атрибутика | Тапир |
|
![]()
|
|
Этикетки спичечные 947 50 лет Республиканской библиотеке ГОСТ 56 Литва |
Всяко разно | тралец |
|
![]()
|
|
10 рублей 2014 Республика Ингушетия СПМД |
Монеты СССР - России | evgk1981 |
|
![]()
|