Всем привет.просьба помочь с определением штемпеля.
Чьих будет?
так сказать..
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:08
Всем привет.просьба помочь с определением штемпеля.
Чьих будет?
так сказать..
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:37
Думаю Грозный.Хотя врядли.
Сообщение отредактировал maksi-08: 25 Июнь 2015 - 21:37
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 25 Июнь 2015 - 22:15
Данный новгородский лицевик применялся при чеканке монет Лжедмитрия и Шуйского
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Инкузный брак полушка. |
Медные монеты Российской Империи | mtm |
|
|
|
Чешуйный брак? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | metalrock |
|
|
|
Крестик...думаю интересный напёрсный крест.... |
Кресты | GARIKT555 |
|
|
|
Копейка залипуха (редкий красивый брак) |
Монеты СССР - России | Nikola74N23 |
|
|
|
Интересный какалик |
Неопределенные предметы - определяем вместе | aaa69 |
|
|