Прошу оценить данные экземпляры.
Заранее благодарен!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Июнь 2015 - 12:58
Прошу оценить данные экземпляры.
Заранее благодарен!
Отправлено 24 Июнь 2015 - 16:15
Здравствуйте! Зря Вы их в мыло...!
Объясните пожалуйста в чем проблема с мылом?
Отправлено 24 Июнь 2015 - 17:37
В белом налете на второй и третьей монетах. Может я и не прав, но этот налет от мыла, смывается с трудом. Мое мнение: не надо трогать монету, если собираешься продавать.Объясните пожалуйста в чем проблема с мылом?
Отправлено 24 Июнь 2015 - 18:05
В белом налете на второй и третьей монетах. Может я и не прав, но этот налет от мыла, смывается с трудом. Мое мнение: не надо трогать монету, если собираешься продавать.
Если без каверн можно аккуратно убрать заточенной зубочисткой или иголкой (желательно пластиковой).
А то уж испугался, хотел из мыла доставать)
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
США-квотер - Парк №31, 2016 Shawnee National Forest, P и D, две монеты |
Иностранные монеты | Енот-полосатый |
|
|
|
помогите пожалуйста определить монеты |
Подделки, фальшаки | Арко |
|
|
|
атрибуция монеты |
Удельные монеты | Вахтер |
|
|
|
Монеты из Крыма 6шт. |
Лоты без ставок | NUKER |
|
|
|
прошу помочь с определением монеты |
Ордынские монеты | KrugS2 |
|
|