Приветствую.Есть в наличии два ключика,представляют ли они коллекционную ценность? Спасибо.
11.jpg 71,02К
0 Количество загрузок:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Два ключа.
Автор
Зевс
, 22 июн 2015 20:01
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 22 Июнь 2015 - 20:01
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 22 Июнь 2015 - 21:22
Согласен, ценности не представляют, чисто интерес на любителя. Может с кем обменяетесь на что либо.
Сообщение отредактировал rulikmur: 22 Июнь 2015 - 21:23
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
копанина по замкам,ключам и т.д. |
Старина | колбаса |
|
|
|
Ключаревская летопись. |
Астраханская область | Библиотекарь |
|
|
|
О: часть часового ключа. |
Всяко-разно | MUROM |
|
|
|
Три старинных ключа |
Лоты без ставок | Старина Флинт |
|
|
|
Евросоюз разрабатывает технологию, которая позволит полицейским контролировать машины, выключая двигатель на расстоянии. |
Библиотека автолюбителя | DMS111 |
|
|





