Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
легкий коп и приятные находки
#1
Offline
|
Спасибо от 26 Пользователи:
|
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 10 Июнь 2015 - 16:47
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 10 Июнь 2015 - 16:47
Вышел после работы на полчаса.
Ох лукавите батенька. ![]()
Меня после таких находок,только темнота прогнала бы. ![]()
#5
Offline
Отправлено 10 Июнь 2015 - 16:50
#6
Offline
Отправлено 10 Июнь 2015 - 16:52
Воду сбрасывать только начали по немногу. Берега маленкие, негде развернуться.
О,тогда понятно.
Удачи! ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 10 Июнь 2015 - 16:57
Скромничает. Наверняка уже сам насосом побыстрее откачивать начал, чтоб ещё копнуть. Потом как вывалят, скажут: вот тут шмурдячка копнули между делом, мы и челюсти на пол положим. ![]()
Сообщение отредактировал rulikmur: 10 Июнь 2015 - 16:59
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#8
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#9
Offline
Отправлено 10 Июнь 2015 - 18:54
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Находки с большого монетного поля |
Видеоотчеты | Нил |
|
|
|
17 мая. Немногие находки. |
Отчеты о поездках | NICKson |
|
|
|
находки |
Неопределенные предметы - определяем вместе | БОРОДА |
|
|
|
Мои первые находки. |
Отчеты о поездках | more8859 |
|
|
|
приятные пятаки (3 шт)до 1958г. |
Монеты СССР - России | 21311 |
|
|






