Май, грозы вообщем пока не было дождя смотался на одну лесную поляну покос
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
пока не было дождя
Автор
green40
, 31 май 2015 15:15
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
|
Спасибо от 26 Пользователи:
|
#2
Offline
Отправлено 31 Май 2015 - 15:34
Да, совсем забыл нашел немецкую монетку первый раз,но она вся убитая. да и денги тоже больше какалики.
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 31 Май 2015 - 22:02
Интересная полянка. Там что ли все на покос ходили
Там даже признаки домовых ям есть, но сигналов нет в них вообще, но как говориться будем посмотреть ![]()
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вчера покапались в Тверских землях!!! |
Находки | КаСаТиК |
|
|
|
ура ! покапал |
Находки | kopatuh |
|
|
|
Защита от дождя! |
Снаряжение | happy_80 |
|
|
|
Как это было. Ножи и прочий «инвентарь». |
Холодное оружие | Витяныч |
|
|
|
ЧТО это было? |
Всяко-разно | xoxol1508 |
|
|






